Философия

Что делать, если все бесят?

Всегда была веселым, жизнерадостным человеком, однако в последнее время всё чаще залипаю в стену, не хочу ни с кем разговаривать, люди бесятся и раздражают
Даже не знаю, что делать
дрова рубить
Айгуль Тулябаева
Лучший ответ
Настроиться -на позитив -к ним.
Олег Гордеев
Изгоняй срочно из себя бесов!
Меня уже не бесят те, кто меня знает.
Вчера поругалась с племянницей, взбесила она меня своей тупостью .
Но так, что бы не убить словом.
А кума слышала.
Я положила трубку и говорю. … Пусть скажет спасибо, что она моя племянница, я бы ее давно под лавку загнала, если бы она была чужая.
Кума на меня посмотрела и сказала... Хорошо, что я твоя кума.
Не строй идеалов, не ожидай больше, чем можешь получить, не привязывайся к результату... все надо принять....
Климентия
Голос изнутри, ищет временного уединения. Период, когда идёт незаметная перестройка человека на новый лад. Внутренние грани шлифуются, старое изживается, новое приживается. Подобные фазы развития внутреннего человека у каждого носят индивидуальные особенности.
Просто старайся не выплёскивать слишком многое наружу, попридержись. Это ненадолго.
Юлия Тришкина
Бесят оттого, что твоя жизнь не соответствует твоим ожиданиям, отсюда агрессия на окружающих.
Егор Першин Мне кажется, вы правы
Надо учиться легче ко всему относиться. Это навык. Который можно выработать... Я знаю как.)
Это первая ступень духовного развития когда ты понимаешь как должно быть по нормальному но вокруг в основном приматы живущие как скоты ...Для Джунглей это нормально а для человеческого общества нет но человек то животное ...кто больше кто меньше а суть одна ...кушать и размножаться ...На первой степени духовного развития ...это раздражает и разочаровывает ...некоторые даже кончают жизнь самоубийством ...например алкоголизм и наркомания как медленное самойбийство... На второй ступени продвинутости ..человек думает как можно сосуществовать в этом диком мире и как его улучшить ...Следующие ступени не рассказываю ...сама додумаешь...
Gue Ss
Не зависеть от кого-то и ждать чуда. Взять свою жизнь под контроль и самой совершать чудеса
Покакать:)
Olga Msc