Философия
Человек не хочет ругаться, но бесит все это!!! что делать?
Тогда пошли его на 3 буквы
Значит, надо развиваться дальше.
так не смотри на это и бесить не будет
Поругайте себя, может быть
Смириться.
Здравствуйте! Можно порассуждать на эту тему.
Человек общаться от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески хочет или нет?
Что бесит Человека? То, что Человек от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески не желает общаться, а молчит, молчит, молчит, а потом бесится, бесится, бесится и всё на этом?
Или молчат, молчат, молчат, терпят, терпят, терпят, неизвестно кого и чего ждут, ждут, ждут, молчат, молчат, молчат, не объясняют, что им нравится, а что им не нравится, терпят, молчат, а потом резко и неожиданно взрываются и начинают мстить разными способами? А за что? За что мстят то Друг Другу? Пусть хоть от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески объяснят ситуацию, за что Они мстят Друг Другу? Что надо делать то?
Что полезного можно создать? Когда объяснят, что надо делать то? Что полезного можно создать? Что надо делать?
А где разумные предложения и разумные полезные программы о том, как заинтересовать Всех Людей полезными, мирными, прибыльными делами плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части?