Главное сейчас изначально не задумываться над тем что там делать и как Вы там будете выглядеть.
Просто как придёте на гулянье - сразу пару стопарей наверните, а потом всё пойдёт как по маслу .
И всё будет нормально и никаких вопросов не будет возникать.
Философия
бывшая жена пригласила на свадьбу, как быть? (хотя вроде как сам напрашивался) а что делать теперь не знаю.
Вика Разумовская
сибо это выход.
Не стоит возвращаться к прошлому, иди вперед, живи полной жизнью и не трать её на то, что уже разрушилось. Не стоит причинять себе лишнюю боль- люби себя.
Репетируйте " Горько " - кричать...
как повезло, как повезло!! ! Жена замуж выходит, как говорится - баба с возу - кобыле легче!)) ) кАнеШно идти... но вести себя прилично!!!)))
Вика Разумовская
неприлично вести себя не умею, просто мои рамки приличия иногда расходятся с мнением других.
шо за мазохизмЪ такой?)))
Не хотите - не ходите. Эти те воспоминания, которые вам нужны? Вас закидают камнями если не пойдете? Нет и нет. Так что там делать?
Сходи, пожелай людям добра и любви, постарайся не потерять голову...
Вика Разумовская
я всем желаю толшько хорошее :)
Все зависит конечно от ваших отношений. Если бы вы были дружны, то и вопрос наверное не возник бы. Может действительно-подвох есть. А вам самому то там будет комфортно?
Вика Разумовская
да, я не привередливый. и почти все для меня КОМИЛЬФО.
Сходи, наверни салатика, и не парься!))
Обязательно пойти. Посмотрите, кому еще не повезло.
Вика Разумовская
я его знаю, и правда в том, что мне его почти жалко.
Высокие отношения! (с)
Вика Разумовская
низкие отношения не терплю.
Но вы же друзья?
Вика Разумовская
вроде как да.
Да не ходите Вы -Вам ведь это будет не очень приятно видеть!
Надо идти, может там и узнаете, что делать.))
Пригласила значит для того чтобы ты видел её настоящего мужчину, вообщем чтобы тебя позлить.
Вика Разумовская
тут мне совершенно безразлично, злится я уже не смогу, а вот испытывать дискомфорт возможно.
Возьми с собой девочку посимпатичнее и оторвись там по полной.. . Мож, и жених компанию составит :)))