Философия
Зачем жизнь, сводит людей вместе, если судьба у них разная?
Жизнь сводит вместе тех людей, которые знали друг-друга в предыдущем воплощении. Сводит для продолжения воспитательных мероприятий по развитию интеллекта и духовности. Если им суждено быть супругами, то у обоих частота колебаний жизненной энергии (биополя) совпадает. Что-то на подобие резонанса позволяет им чувствовать друг-друга. Долги прежних воплощений тянут людей друг к другу, в зависимости от качества долга люди неожиданно могут быть щедрыми, или без видимых оснований мстить, сами не понимая почему это делают. Судьба - программа на одну жизнь, карма - программа на несколько жизней, ЗАКОНЫ КАРМЫ (основа законов жизни) СВОДЯТ ЛЮДЕЙ вместе.
Если сводит, значит, что-то нужно развязать этим людям между собой:))
Это загадка.. .
Возможно, судьба ничего просто так не делает. Значит - так надо было.
Возможны варианты. Например.. .
1. Была разная - стала общая.
2. Разная судьба не исключает совместной работы, общего места проживания и пр.
3. Для обмена опытом.
1. Была разная - стала общая.
3. Для обмена опытом.
Понять значит простить.
А кто тебя свел, кто судьбу сплел, Христос свет-дух свободы. Говорит: Я ПРИШЕЛ ЧТОБЫ РАЗРУШИТЬ ДЕЛА ДЬЯВОЛА !
совместный урок
Anatolii Derjak
согласен!
Что значит судьба? Судьба это не значит умерли по такой-то причине и в таком-то месте. Это и было их судьбой - вместе побыть некоторое время. Судьба - это каждый момент их жизни по отдельности.
Чтобы человек понял, что это не его судьба. Понял, что надо еще подождать, придет ОН или ОНА -твоя половина! Когда- непонятно, но придет! Умей ждать!
для получения жизненного опыта, накопления мудрости...
Мир тесен.
нет судьбы
первая часть вашего вопроса- аналогия второй.