Философия

Судьба) Если людям суждено быть вместе, они будут вместе?

Можно расслабить "булочки" и ждать.
Или это всё чушь! И надо действовать ?
Мы НЕ можем жить под водой или в космосе - это Предопределено.

Однако, мы можем сделать аппараты для того, чтобы жить под водой или в космосе.

Выбор только за Вами.

Это же в точности относится и к судьбе человека.
Серёга Васильев
Лучший ответ
не факт. Понятия судьба не существует.
Больше всего мне понравилось - это "расслабить булочки и ждать" )
Большой вопрос.
на Бога надейся, а ишака привязывай))
Судьба - это не будущее - это прошлое, которое нами и постороено. Так что действовать всё равно придётся.
Будут, даже вопреки трудностям и обстоятельствам.
Kirill Golovko
чего ждать то? когда их мозгом поуправляют? это для роботов, не для нормальных людей
да... и проживут всю жизнь вместе и детей наделают... судьба) человек сам выбирает с кем жить быть- значит сам себе судьбу выбирает)
Петропавловск Камчатский Ну вот и всё. Я выбрала свою судьбу. Хочу его и всё, точка!
Надо действовать но не забывать закон йеркса - дотсона об оптимальном уровне мотивации
Как минимум секс как минимум
Вгеня Кузьмик
Человечеству тысячи лет
Этого опыта достаточно что бы понять что бывает как угодно
А судьба только у рабов.
судьба- это суд Бога...
надо отличать её от простых следствий собственных усилий...
Аня Май
Эх. Вы все (абсолютно все) понимаете всё только с уклоном в свою индивидуальность. Судьба - это значит что не только твоё будущее предначертанно, но каждое твоё телодвижение, каждое движение атома, каждая твоя мысль. Мы отыгрываем роль, что бы душа приобретала большее самоосознание выходя из инертного состояния в активную фазу.
Кто-то говорил что если желаешь то вся вселенная идет тебе на встречу. Получишь что желаешь но не так как ждешь. :)
Игорь Батенёв