Философия
А если я сейчас умру, то нафиг я родился ?
(с) С. Шнур
Вы появились на свет не случайно.
Бог ни чего не делает случайно и не совершает ошибок. Бог создал нас, что бы любить, именно на этой истине, нам надо строить свою жизнь. Жизнь наша полна глубочайшего смысла, и мы поймём этот смысл только в том случае, если Бог для нас будет отправной точкой отсчёта.
А если не умрёшь, то тогда зачем?
Не умирай!
Согласен! Я вот тоже фсегда гаварю: нафиг мыцца, если фсе равно фсё загрязницца?
Нафиг заправлять постель, если вечером расправлять?
У тебя было время над этим подумать от рождения до смерти.. .
Теперь готовься отвечать на этот вопрос..., уже там...!
Что бы прожить до этого дня. Если вспомнишь каждый день своей жизни, то поймешь на сколько много ты сделал, что ты уже внес свою лепту в изменение мира.
Ну от Шнура маленькие "Шнурочки " остались.... А вы уже успели такой след о себе оставить?))
Может ради этого вопроса?
И ради того, чтоб мы на него ответили. ?
Значит все свершилось правильно.!!!
чтобы изменить мир. верь в это!!!
а нафиг спрашивать всеравно помирать ? : )
Жизнь-вот ответ
Насчёт умру -одно из двух, или ты уже переполнил свою чашу зла. или выполнил своё предназначение в этой жизни, а насчёт -зачем родился - затем что сам (в своё время ) изъявил желание сюда спуститься чтобы "принять душ очищения души" . :-)))
чтобы написать вопрос и чтобы я на него ответила!!!)))