Философия
Почему я несчастен?
У меня есть хорошая работа, машина, квартира. Я молод и перспективен, но почему то каждый день я просыпаюсь и чувствую что что то идет не так....чего то сильно не хватает. Моя жизнь обыденна, она протекает в никуда...
романтики или приключений, возьми подружку или толпу друзей и ломанись куда нибудь на ГОА курить ганжубас на пляже и жрать кокаин с мулатками =)
Вовка Соломенный
Заманчиво звучит!
это нормально )следующие варианты могут быть различны.. или поиск новых ощущений поострее и новый облом или поиск знаний..)
Влюби, роди и будешь счастлив.
ударьтесь в религию, вначале неважно какую, со временем свою найдёте
у самого похожая ситуация была когда-то
Вовка Соломенный
Я атеист до мозга костей. Не верил и не буду.
За совет спасибо.
потому что человек.
душа мается от нереализованости.
участь человека такова
хотя можешь пойти в религию
которая ставит тебе красивую ширму
закрывая твою реальность
хотя можешь пойти в религию
которая ставит тебе красивую ширму
закрывая твою реальность
Вовка Соломенный
Мой хороший знакомый ударился в какую-то не понятную веру, теперь он как больной- его совсем не узнать. Всё время со своей дуратской книгой бегает, всем рассказывает как ему хорошо. А раньше отличный парень был!
Мне такова ненужно!
Протеките ее в другое место, пока не состарились :) Посмотрите на людей, которые мудро жили. Конфуций, например...
Каждый счастлив на столько, на сколько решил быть счастливым. Перестаньте думать, что вам чего-то не хватает! У вас всё есть - будьте оптимистом! Счастье, оно ведь во всём! Просто нужно научиться его замечать.. .

Все гениальное - просто: самое главное и необходимое у человека уже есть: он сам. Он - чистый холст собственного творения.
Я не про эгоизм, а про самосовершенствование, ведь все начинается с себя. И мир человека начинается с его внутреннего мира.
человек такое существо, он не может быть счастлив так как ему хочется и несчастен так как ему кажется!
Может себя не хватает?
Проблем, вот Вам чего не хватает.
Вовка Соломенный
Да нее. И этого валом. На носу проверка по работе - геморою не оберешся.