Философия
Почему люди несчастны?
их такими воспитали.. система так устроена, для рабов
Потому что не умеют любить по-настоящему (и совсем не благодарны Богу за то, что Он им жизнь даровал: мечутся туда-сюда.. никак не угомонятся, всё им кажется "не так", больше подавай и шикарнее...).
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья).
НЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ...
Елена Маркова
Потому что сами не умеют зарабатывать. Все радости приходящие, а деньги вечны, у них нет личности, а следовательно, интересов, которые расходятся с вашими.
Потому что не могут наполнить все свои эгоистические желания. С одной стороны все мы взаимосвязаны и взаимозависимы, а с другой - хотим взять от общества, использовать других для своего блага и от этого рано или поздно проигрывают все.
Отделенность. Не - часть.
Люди несчастны потому, что не умеют быть счастливыми. Ну, не учат этому несложному умению.
Люди сами выбирают быть несчастными.
потому что большинство из них живёт в бреду религиозных иллюзий и не имеет ЗНАНИЯ, а незнание ведёт к неправильным поступкам и действиям.
Юлия Рогонова
Знания не определяет мировозрение!
Потому-что были счастливы и знают что такое счастье..)
потому что они сами решили для себя что они несчастны!
Потому что несчастной жертвой легче жить. Можно рассчитывать и на сострадание и на помощь других, а главное-делать то ничего и не надо-ной себе сиди и всё.
Потому что не умеют радоваться мелочам
да забудь, приходи, объясню...
У кого что внутри тот так видит окружающее его. Изменитесь сами и вы увидите счастливых людей:))
Индира Альжанова
видимо это я тут так)
потому зуй маленький
Вечно ждут чуда.
Что такое счастье?
Потому что для них нет счастья и остаётся только несчастье.
счатлив тот кто не осознаёт степень своего несчастья