а хочется, признаваться-то?. . )))
не хочется, а смысла обманывать себя нет!. . замкнутый круг, блин )))
Философия
Почему Вы несчастны? Почему в этом себе не признаётесь?
А откуда вы знаете, что не признаюсь? Кто нашептал и примяукал? Признаюсь, а всё-таки мало: хочется вихря несчастий на мою дурную голосу - душа зовёт спасительную чашу
Несчастным быть? Не велика заслуга. Это удел слабых.
Счастливым-быть? Дано каждому человеку. Тем же несчастным в том числе.
Бог с Вами. Как и со Мною. Я-имя Наше. Мы есть-Одно.
Патамушта я счастлив ...и в этом себе признаюсь....)...
почему это я несчастен ?)
что я знаю о "несчастье" чтобы утверждать, что я несчастен? может быть я счастлив !
но что я знаю о счастье, чтобы утверждать, что я счастлив ?
вот в моменты такого тупняка, кризиса разума, хочется вспомнить строчки Егора Летова : " всё идёт по плану... " ( какому? хз )
необоснованные утверждения и жизнь с которой имеем дело как залихватский боксёр с грушей.. . то ты её мутузишь, то она тебя. ( иногда. правда, очень больно ).
признания в чём.. . истина в откровении.. . эти признания - они похожи на обвинительные приговоры с подписью преступника.
это нельзя выносить на общественный суд, иначе смахивает на эксгибиоционизм.
признаться себе - а что толку. знать бы в чём.. ()
вам не кажется, что человек никому и ничего не должен ?
"счастен" он или "несчастен", это его сугубо личное дело. личное право заканчивается там, где начинается общественное. . а общественные права смешны.. . это бесправие. )
признаться - значит признать и начать исправлять, первый шаг делать всегда сложно