Философия

Я очень несчастна почему?

прошлая жизнь икается
Саша Юдин
Лучший ответ
Мальчики -не любят... ?
пойдем утешу
Kseniya Mihalina
всё нормуль!
чтобы понять и познать, что такое счастье, надо понять, что такое несчастье!
Потому что Вам нравится быть несчастной. Упивайтесь дальше. .
Елена Бречко
Потому что ты не самодостаточна. Даже при наличии денег и ухажера с большим и толстым БОНУСОМ люди бывают несчастны. Счастье оно внутри.... Мы его должны сами придумывать и генерировать. По сути счастье это талант радоваться без ничего и из ничего. Счастье это настроение без причины. Это надо уметь.
Прохор Дорохин
Счастье невозможно без несчастья. Их должно быть поровну.
Примите всё что с вами сегодня происходит БЕЗРОПОТНО. Это совет нашего Создателя.
Во-первых вас могла настичь созревшая Карма, это негативные поступки, мысли, слова, чувства, эмоции, которые вы когда-либо допустили и отправили в Пространство. Каждая энергия не исчезает, а живёт самостоятельной жизнью и даже усиливается, и стремится к проявлению на физическом плане. Как пример проявления энергии агрессии человечества, - войны на земле.
Во-вторых сегодня Тьма не просто наступает, она активизируется. Счастье в таких условиях земной жизни - это если вам и всем нам удастся сохранять НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, СМИРЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ НАСИЛИЕМ и БЕЗРОПОТНОЕ принятие всего, что происходит в нашей жизни.
Обязательное условие улучшения душевного состояния - это приближение к Богу (к Божественному Пространству, к Высшей Сфере ), ведь вокруг нас не звёзды, вокруг нас Сфера Разума, населённая живыми Существами, готовыми нам помогать и ждущими нашего зова о помощи. Не упускайте эту возможность. Без нашей просьбы о помощи Высшие не могут вмешиваться в наши жизни, это классифицируется как нарушение Космического Закона свободы воли. Растите духовно, расширяйте своё Со-Знание. Протягивайте нити своей души Ввысь. И вы будете испытывать радость и счастье внутри себя, независимо от внешних обстоятельств (но это будет не сразу, сначала вам нужно отработать старые свои негативные энергии, которые можно значительно смягчить, осознав свои прошлые ошибки и принести извинения) , а так же чувство покоя и защищённости, которые могут дать только Любовь, Вера и Надежда: Любовь к Богу, твёрдая уверенность в Нём и бесконечное доверие Ему и надежда на Его Помощь. Невозможно части (земному миру) обрести счастье в отрыве от Целого (Вселенная) , а человеку в отрыве от своего Творца. Посмотрите на наш мир. Разве он счастлив, пытаясь построить свою цивилизацию без Бога, даже не упоминая Его, будто не существует Творца этого мира? Так же и жизнь каждого отдельного человека. Всего Вам доброго! и знайте, что все, только в разное время и в другом месте проходят через страдания и несчастья подобно Вам. .
Вы забыли чего хотите. Или помните, чего хотите, но забыли зачем Вам это нужно. Или не знаете, как добыть желаемое.
А почему кто-то счастлив? Нет причин ни для чего.. . Есть лишь следствия.. .
просто ты мужик
Твой "светильник" не горит. В тебе нет Любви и Истины БОГа. Попроси у БОГа дать тебе Любовь! Ищи БОГа, получишь Любовь, а с нею и все, в чем нуждаешься. Настоящую Любовь!
потому что твои желания расходятся с возможностями
Не думай о несчастье, не ищи его. Представь, что в жизни нет несчастья. Нет несчастья, а значит и не надо думать о счастье. Чем меньше думаешь о счастье, тем быстрее оно приходит.
Просто изменись, только тогда поймёшь почему...
Нельзя так говорить. Посмотри на свою жизнь с другой стороны. Я уверена, что в ней не меньше прекрасного.
может стоит начать себя любить.... (для начала)
Почитай Библию и найди свои ошибки, да ответы на вопросы. Победи себя и ты выиграешь тысячи битв)