Это очень большая ответственность перед собой и огромная печать моральная на том человеке.
Это стимуляция внутреннего поиска Гармонии в себе, а так же поиск отсветов-откликов в окружающем мире.
Это переосмысление проживаемой жизни.
Это сопоставление своих внутренних ощущений с векторами, идущими от судьбоносного человека.
Этот Человек, он на время или навечно может стать путеводной звездой, человеком, ведущим по жизни, который обязательно оставит отпечаток в судьбах обоих.
Философия
Что для Вас значит появление судьбоносного человека? Данный вопрос не касаем религиозной тематики!
NO Fate
Этого человека чувствуешь всеми органами чувств! Он с тобой в подсознании всегда и вдруг ты его встречаешь... и все. Как гром на ясном небе!
Начало прохождения персонального урока жизни...
Такой человек отразит мне меня на линии судьбы (одной из многих) . Так что это новые возможности в познании себя и в новой степени доверия, к такого рода человекам.
Интересно как определить судьбоносный чел или нет?
Это значит что в жизни появятся перемены, не важно отрицательные или положительные, но жизнь уже не будет такой как была до этого...
поворот на 180 градусов
момент, когда принимаются самые серьезные, самые ответственные решения и не важно, приведут ли они к хорошему результату, важно, что без участия данного человека жизнь протекала бы в обычном привычном ритме
Появление человека, который внесёт существенные изменения в привычный уклад жизни
этот человек перевернет мир. его поступки будут определять ход событий.