Философия

Я вот думаю... А нужен ли людям этот мир?

Вика Гигаури
Людям нужно хлеба и зрелищ, а не мир
Они хотят чтоб было что пожрать и потрахаться
Всякие интелектуальные девы могут мне сейчас сказать что это нужно только мне, но в глубине души они бы предпочли быть сытыми и с членом внутри, просто они это скрывают.
Алексей Григорюк
Лучший ответ
Вика Гигаури Кто как не Властелин Мира мог сказать истину))))))
думай братан, думай, это очень полезно, когда найдёшь истину. дай знать.
у меня дома старые туфли, жалко выкидывать, думаю кому они нужны.
видишь, я тоже думаю, ты думаешь о низких материях, а я о высоких, мы с тобою держим баланс единого идеала, имя которого бесконечность.
можешь высоту взять себе, ибо низость для меня есть бесконечная высота.
мир то может и нужен но вот люди миру не нужны.
Вика Гигаури как знать
а как люди без мира смогут обойтись?)
Смотря в каком ты живёшь) если ты сам для себя не придумал и не создал мир, то на успех и не рассчитывай. . «Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил» © Харуки Мураками. . внешний мир полон ужасов, не понимаю как можно только в нём находиться..
А нужны ли миру эти люди? )))))
вопрос на самом деле не простой! а что если взять такую теорию что у каждого свой мир!! ! тот который он создал сам не осознанно как во сне? тогда как? как он может быть ему не нужен? здесь, на мой взгляд очень тонкая линия и однозначно навряд ли ответишь. ? ведь если придерживаться этой теории то как я, или кто -то другой может знать каков мир ВАШ? в таком случае на этот вопрос можете дать ответ только ВЫ!...
Анастасия Максимова нужен "ОН" ВАМ или нет?!..