Людям нужно хлеба и зрелищ, а не мир
Они хотят чтоб было что пожрать и потрахаться
Всякие интелектуальные девы могут мне сейчас сказать что это нужно только мне, но в глубине души они бы предпочли быть сытыми и с членом внутри, просто они это скрывают.
Философия
Я вот думаю... А нужен ли людям этот мир?
Вика Гигаури
Кто как не Властелин Мира мог сказать истину))))))
думай братан, думай, это очень полезно, когда найдёшь истину. дай знать.
у меня дома старые туфли, жалко выкидывать, думаю кому они нужны.
видишь, я тоже думаю, ты думаешь о низких материях, а я о высоких, мы с тобою держим баланс единого идеала, имя которого бесконечность.
можешь высоту взять себе, ибо низость для меня есть бесконечная высота.
мир то может и нужен но вот люди миру не нужны.
Вика Гигаури
как знать
а как люди без мира смогут обойтись?)
Смотря в каком ты живёшь) если ты сам для себя не придумал и не создал мир, то на успех и не рассчитывай. . «Настоящий гений — человек, живущий в том мире, который он сам придумал и построил» © Харуки Мураками. . внешний мир полон ужасов, не понимаю как можно только в нём находиться..
А нужны ли миру эти люди? )))))
вопрос на самом деле не простой! а что если взять такую теорию что у каждого свой мир!! ! тот который он создал сам не осознанно как во сне? тогда как? как он может быть ему не нужен? здесь, на мой взгляд очень тонкая линия и однозначно навряд ли ответишь. ? ведь если придерживаться этой теории то как я, или кто -то другой может знать каков мир ВАШ? в таком случае на этот вопрос можете дать ответ только ВЫ!...
Анастасия Максимова
нужен "ОН" ВАМ или нет?!..