Философия
Зачем нужны люди в этом мире? Ведь, люди лишь промежуточный этап, а не конечная цель. Так ради какой цели нужны люди?
Полагаю, любой разумный и не слишком эгоцентричный человек должен это понимать.
а вот вы кони двините.. хто вас хоронить будет, ззз))) не ну люди однозначно нужны))))
Альбина Газизулина
Почему вы думаете, что во вселенной все должны друг друга хоронить? Эти лишь древние обычаи, порожденные предрассудками и стереотипами мышления людского муравейника (т. е. человеческого общества). Во вселенной не может существовать таких законов, что все должны друг друга хоронить.
Низачем не нужны.
Хавать пить спать:)
Кто-то же должен был создать искусственный разум.
люди творцы ...они убыстряют процессы природы
Ради промежуточного этапа.
Любой разумный человек должен понимать, что эта индукция никогда не закончится - а для какой цели те, которые являются нашим смыслом, а дальше, а ещё дальше?
фиг его знает... быть может в людях и есть что то более ценное, что придает определенной значимости...
Целеполагание свойственно незрелому разуму.
Кто слепил их, к тому и вопрос.
Но судя по реальности - нужны как объекты для разнообразных пыток.
мы им не нужны! они нам нужны чтоб доказать свою харизматичность а потом использовав послать на хрен
Люди это не нужда, пока человек сам себе нужен он и существует в этой форме, его внутреннее стремление и есть стремление общее, то о котором речь.
Дух проходит здесь определённый этап эволюции, воплощаясь. Потом снова развоплощаясь, и снова воплощаясь. Точно такой же путь проходит и сама планета, Логос планеты, вращаясь в Солнечном Торе, то вылетая из его Внутреннего Пространства во Внешнее в виде туманности инфракрасной, то, пройдя многие фазы, опускается постепенно в грубую материальность и обретает форму твёрдого шара под действием центростремительных сил. Затем под действием уже Центробежных сил разбрасывает свою плотную материю и налегке в тонком своём выражении заныривает снова во Внутреннее пространство, покидая Внешнее . Там Логос планетарный отдыхает, как и человеческие Духи в перерывах между воплощениями. Но это занимает многие тысячелетия. Весь круг 26000 лет надо полагать. А нахождение на Дне в мат. мире в тёмной эпохе 5000 лет длится. В это время активизируются тёмные, сочиняют для людей всякие религии, отключают нам высшие энергетические центры (чакры), чтобы с Небесами не общались, пишут драконовские законы, чтобы мучились и давали гаввах, разделяют и властвуют, чтобы лилась кровь, что даёт им огромный приток энергии.
Так что цель у всех одна, как у микро- так и у макро-, -это развитие сознания Духа, просветление и просвещение. Люди - самые слабые духовные семена, которые могут достичь самоосознания только будучи посеянными в почву грубоматериального мира.
Спасибо за внимание )))
А между чем, промежуточные? Аааа, не знаете) 00