Философия

нужно мнение

очень нужно ваше мнение как вы понимаете данную фразу "даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен"
Если я правильно понял, то смысл в том что всё зависит только от тебя, и решить свои проблемы в твоих силах. (А какой у вас факультет?)
Александр Мешков
Лучший ответ
Юра Московский факультет экономика
Ну, к примеру у млекопитающих была незавидная судьба.
Динозавры шестиэтажные, ходили, выпендривались.
Но грянула эволюция, эволюция грянула, и начались счастливые перемены.
Рычагов Сергей
всё впереди.
Оля Zausichka
Если под судьбой понимать начертанную Создателем данную конкретную жизнь, то в зависимости от предложенных для тебя в ней выборов, ее можно усложнить или облагородить.
Счастье и неудача, как и добро и зло, идут рука об руку. Нужно лишь суметь разглядеть плюсы не зацикливаясь на минусах.
худшее в нашей судьбе - момент, дающий возможность
оттолкнуться и воспарить
Мария Мишанина ...а после этого - в очередной раз грохнуться о земь!
По всей видимости, в судьбах людей (и плохих, и хороших) порой происходят какие-то события, которые могут в последующем привести к позитивному решению того, что самим человеком планировалось как абсолютное фиаско жизни!
Ничто так не закаляет человека как трудности, если из них достойно выходить. Проблемы это манна небесная. Их надо уважать и преодолевать. А от балдежа пользы никакой. Можно заметить что чем лучше человек живёт тем он как правило хуже.
Это значит, какая бы черная полоса у вас не шла, сплошная она или пунктирная, всегда есть ВЫБОР перейти на белую. Человек САМ творит свою судьбу. .
Судьба предписана для тех, кто с ней смирился. . и возможность переосмыслить это всегда есть! самое главное не бояться, и тогда счастье не заставит себя ждать =)
что не убивает нас делает сильнее