Делить весь мир на хороших женщин и плохих мужчин - неблагодарное и глупое занятие.
Не надо персонифицировать проблему.
Преступника рождает среда. Значит, нужно не столько наказывать его, сколько менять среду.
Чтобы изменить среду, нужно научиться думать.
Чтобы правильно думать, нужно привести в порядок свое сознание и свою душу.
Значит, если мы не хотим и не умеем менять себя, мы будем обречены всю жизнь искать виноватых и ненавидеть их, разрушая себя и свою судьбу.
Философия
Что надо делать с мужиками, которые бьют женщин?
да что же с ними поделаешь? !
Это они сами должны каяться в содеянном перед обиженной женщиной и пред Богом - только тогда исправятся.
На Дыбу их.
Не знаю, что с мужчинами делать нужно, а вот женщинам пора научиться себя уважать, тогда и мужчины бить не будут
применение силы - результат проявления слабости.
но если женщину ударил мужчина, то надо бы женщине
призадуматься - чем она притянула такое счастье в свою жизнь?
Закон причинно-следственных связей никто не отменял.
яйки отрезать..
Если женщина с первой попытки ударить её даст отпор, то в следующий раз мужчина побоится руки распускать... но женщины, к несчастью, склонны терпеть...
Ничего. От нас не зависит.
Каждый проходит свои уроки-и женщина, и мужчина. Женщина может его приструнить, наказать, покинуть, отомстить... простить. А может опустить себя ниже плинтуса и рыдать, чувствовать себя побитой хозяином собакой. И терпеть.
Первое, что напрашивается-ПРЕЗИРАТЬ. Но, опять же-а если это такой случай, как с Андреем Савельевым?... Кстати "дур" таких, хоть отбавляй.
Научиться уважать себя?... Тогда не будут бить-не согласна. Бывает "супержалость" ,"суперпрощение","супернаглость".
Cергей Щетников
Добавлю-это не говорит о том, что нужно прощать побои.Во первых-поднять самооценку и следовать ей.Во вторых-не для того Вы родились,чтоб быть грушей для битья.И уметь быть хладнокровной, то есть уметь наказать ,если человек заслужил.Уметь уйти-а не тянуть лямку.ОТПУСТИТЬ -пусть идёт своей дорогой...
Отчего бы не побить, если есть за что.
Николай Сырбу
Я надеюсь вы это с иронией сказали.
Женщины, они, вообще-то, для любви. Но некоторые, видимо, путают себя с боксёрскими грушами. Или думают, что на мужчину можно безнаказанно повышать голос?)))
Гоу Рк Рцо
а как потом любовью с ней заниматься..не стыдно ?
руки отрывать или ноги или все вместе
В воспитптельных целях можно и руку поднять, что-бы не распустилась.
Гоу Рк Рцо
ужас..вот геройство то,на женщину руку поднять..а если на мать твою руку кто поднимет..в воспитательных целях?
бьет значит любит - девушка сама уйдет если это ей будет нужно
это уже не мужики значит ничего уже не поделаешь!!!!
а что делать с женщинами, которые это терпят, заявляя -бьёт-значит любит
byot zna4it ne lyubit i ne uvajaet....nado zasnyat na kameru i dat' podsud..pust' ublyudka zasyadyat na dolgo...radi takogo i sovrat' o tom 4to bili popitki ubiysta ne greh!!!!poshli takie urodi na kuy!!! oni znayut 4to jenshini vsyo ravno im otvetit toy je siloy ne mogut i za s4et etogo eti ublyudki neuverennie v sebe samoutverjdayutsya..pust' v tyurme i samoutverjdayutsya (kogda para sokamernikov otimeyut ih)!!!!
Опустить так, чтобы они почувствовали себя женщинами.
кто то говорил- если идешь к женщине, не забудь взять плетку.