Знакомая ситуация.
Пробуют на вкус то, что издали противно!!!!
Философия
Почему люди не любят тупость и хамство, а сами это делают в инете? Для чего делать вещи против которых ты сам?
в нете ---многие играют---
хотят говна--(в реале они себе позволить
этого не могут).
в чужом глазу соринку увидят, в своём и брквна не заметят....
в Инете делать гадости проще и приятнее.. ибо это еще одна ипостась человеческая.. самая тайная.. даже если вы самый милый и добропорядочный человек... наверное, так проще сбрасывать негатив.. потому что в реальной жизни за хамство можно получить в ухо ( в лучшем случае)...
Если человек тупой и хам, то чем он поделиться может - только тупостью и хамством !!!
Без обиды -"Подобное притягивает подобное".Значит внутри в подсознание есть негатив, вот и притянул человек к себе" подобный" урок. Осознаешь свои подобные ошибки. исключишь из своей жизни и перестанут хамить и тупить и ...Проверено на себе лично!!! А если и появляются такие уроки (я так это называю), то уже очень спокойно относишься и с пониманием.
Хотят. Имеют желание быть такими.
На тупость со своей колокольни смотришь. Т. е. вещь относительная.
Хамство другое дело. Природа свое берёт. В единичных случаях человеку могут плюнуть в лицо просто так. Остальное за дело.
Идти к Богу и одновременно против природы. Неувязачка получается. Так можно потерять себя. Стать замкнутым. Даже сойти с ума. Надо учиться терпеть. Мы же люди. Должны быть сильными.