Философия

Что делать, если ты любишь человека, а духовной близости с ним не возникает, и он считает такие вещи чушью?

Анна Вернер
Духовная близость это очень большая роскошь... .
к сожалению бывает так что и с родными нам нечего разделить... .
что делать у каждого свой путь и свой опыт.. .
Одно могу сказать духовное это очень сокровенное и не всегда про него нужно говорить ...главное чтобы оно тебя меняло, а раз человек меняется меняется всё и люди которые рядом... .

Любовь, если она настоящая тоже огромный дар.... Любить это принимать человека таким как он есть .не навязывая.. Вы же любите, а это прежде всего желание отдавать... .

.
Любовь и Ваше духовное развитие сами преобразят сделают всё...
Роман Рюрикович
Лучший ответ
Любить. Вопреки.
Видите ли, любовь - это и есть духовная близость. Если её не возникает, значит, вы не любите. И не обязательно говорить с ним о духовной близости, чтобы она возникла. Есть много людей, с которыми я никогда не говорю о духовной близости, хотя и чувствую её.
Любовь главнее всего, а духовно близкими можно быть с друзьями. Одно другому не мешает.
Юнус Мурадов
пусть сам скажет
B.
Baur .........
переходи на другой уровень, не оставайся с человеком, который пока не дотягивается до тебя....
Он тебя не ценит.. . бросать
И1
Ира 123
Вы придаете избыточное значение духовности. Поэтому в Вашей жизни появился человек не придающий этому понятию никакого значения. Это и есть уроки жизни. Пока вы ни пересмотрите свое отношение к жизни и духовности, вы будете испытывать дискомфорт. Жизнь многогранна и все мы очень разные.