Вопрос:
Почему мы оцениваем людей не по природному величию, а по предметам/вещам, несущим в себе конъюнктурный смысл?
Философия
Срастаясь с вещами, в которых величие Из-под полы кажет кукиш, Мы обрастаем до неприличия Славой бесславия суки... (Вопр

Светлана Грушко
Не в бровь, а в глаз...:)
Страх и неуверенность вынуждает искать опоры во вне, убегая при этом от себя, а убегая от себя мы перестаём видеть суть вещей.
естество определено массами - не мудрено узнать каких тут масс более - остальных иногда когда желают позабавиться называют ВЛАДЕЮЩИЕ ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ - что конечно так же узко как и чувства масс - люди не занимающиеся собой как флюгера на ветрах во вне маниях- именно здесь происходит рождение того что один из простых замечает нечто более приложенное - оно не описано ещё полностью и мерцает в качествах подобно прекрасной бабочке вылазещей из кокона - ещё не наполненных силами он силиться узнать об этом и догадывается порой ошибаясь в мерах и направлениях как это сделать -его путь меж всего обычного прочего уже не стоит перед лицом ума - он чует как волк ту далёкую каплю крови по ветру говорящей -что ел и каково состояние и даже мысли у хозяина кусочка души вмещённую в цвет действия раствора... -это всё облекается в языки чувств которые сливаются в один поток который ты уже можешь рассказать себе потом - когда будешь нуждаться в этом - " к тебе по порядкам побед - не устрашиться... для каждой точки в тебе разделиться и будет там - столько... чтоб напоить и останется разделить... "- после этого ты понимаешь свойства ВНЕ МАНИЯ - тебя не способна мания перебить полностью -первый импульс за тобой но потом конечно тебя обволокут как жертву паука - наблюдая с разного в разном -появиться желание узнать что этому противостоит - тут может найтись уже сотоварищь -что хорошо и плохо по своему - плохо состоит в огромных крюках которые научат ценам ошибок и много ещё чего но и он тебя вытащит тоже порою ...-а хорошо то что множество качеств которые и его вывели на свойство проснуться среди мёртвого сна словив ошибку системмы - будут скопированы и взяты как величайшая ценность - это и есть сокровище которое не вычленено со шлака - тут со временем придёт желание узнать о силе - так как мы все сила в некоем роде и увидеть её качества в опьяняющем эффекте новизны -и есть желание вне тлена - оно движется так что мы в этом как люди не можем двигаться -это особое нечто -мы можем наблюдать лишь след -кильватор... конденсационный след ...-наполняясь силами ты как дырявое ведро сочишься сквозь дыры желаний и вредных привычек и много чего - и убывание сил -истечение ты уже способен увидеть именно по этому следу видя подобия -у тебя свой язык... своя морзянка... -устраняя вредные привычки ты наполняешься больше и видишь новые дыры - то что в тебе не было лишь потому что ты не был наполнен а не потому что ты чист... -во всём показанном и особо в последнем есть шанс увидеть неординарность борющуюся с массами сил во вне и внутри себя -являющую то чего нет вокруг или то что указано как нежелательное или опасное... -могу сказать что сам тот человек уже вполне вероятно знает о себе на перёд от тех кто подобен - сказание на перёд... истечение сил в указанные стороны... дом гостей начал всего... -встреченное в них даётся как благодарение за обмены между собой - как встреченные бойцы менялись с друг другом тем что не может быть утерено или окончено - так как в материи первичны ОРИГИНАЛЬНЫЕ образы ...

Природное величие - это не достижение человеческой сущности. Это - отклонение от нормы состояния эко-системы. Отклонение от норм физиологии человека на данном этапе развития.
А социально-психологические аспекты развития человечества сейчас - в условиях критической нестабильности.
И кто-то подбивает клинья в "эрогенные" зоны этого бытия, не понимая, что сук, на котором он уселся, может упасть в силу преждевременной эрекции.
Пожалуйста, вот философия, которую вы хотели