Философия

Что ответить мужику который меня хочет убить тут говорит что я тварь и злится на меня не зачто?

Evgeniya Igolkina
Забей. Вот нахер из-за странного чмыря тратить 5 очков?
Sergei Zhilayev
Лучший ответ
Что на решётку он уже заработал-осталось заработать срок.
кабанюра, превет!
хто на тя наезжает?
ща мы его побьем, возможно даже по почкам!
Evgeniya Igolkina Привет
можешь ему адрес свой сказать, все равно не приедет
Елена Мудрова
Скажи: Иди в жо пу
Вадим Колесов
закройтесь на замок и ложитесь спать
Владимир Козин
Тс-с-с! это герой Даунбасса! Он, бля! у него в каждогм городе — свои люди!
Яна Шарамок
Пазави свинку пеппу
Ажар Аналиева
кто он тебе?
мне кажется что ты тролль :))
:)))...Забей на него, здесь много всяких неадекватных людей сидит... Просто в реальной жизни он скорее всего неудачник, пытается самоутвердиться тем самым... прости, пожалей его и забей:)))))

Если что всегда можно написать об этом админам и его ограничат...
Ольга Щеглова
Въеби ему с разворота по е. алу
то что он х у й!
признай что ты тварь и ляг спать
да игнор просто
Danara Asylbekovna
Я уверен в том что нужно у него попросить прощения, хоть на миг его намеренья рассеять, не просто внушив ему что он тут альт и однозначно победил... а воссоздать в тот самый миг то чувство в нём что даже ОН настолько строгий в помыслах мужчина - нуждается в тепле и нежности твоих прикосновений...
И постараться не спалившись в момент когда он подойдёт поближе, не отвергать его, а завершить тот план что трепеща всей сущностью свой лелея, воткнуть в затылок ему угол кирпича
!!!i Love My Osh!!! осознал несколько тем на столько глубоко я столкнулся с вопросами ответ на которые не возможно получить, но вопрос этот восхетил бы даже и того - кто не имеет понятия что можно использовать подсознание вместо гугла.
кому припёрло рамсануть в себе в лс
хз мб это вызовет какое нибудь расстройство