А я-бы запросто, но только в том случае, если такую женщину можно назвать стервой. А таких в природе попадается
никак не меньше, чем весьма агрессивных мужчин. Да, и если женщина не имеет представления о таких качествах,
как о добродушии и ласке, рано или поздно она ещё сама изменит своего мужчину в худшую сторону.
Философия
можно ли назвать мужчину мужчиной если он бьет женщину
Конечно, нет! Хуже свиньи и скунса!
крепитесь!... твёрдостью мужей... ни бийц... ни пьяниц... ни блядей...
паскуды мужиками не могут быть по природе своей)
Если война.. И женщина враг и в военной форме -то можно..
Бежать от него.
Можно назвать.... и не только мужчинкой....
А она бы с тем который её не бьёт и не жила, и тоже обвиняла что не на что не способный, женщине нужны мужские гармоны и андреналин в любом виде, если мужчина способен это дать женщине, то она его все отрицательные прихоти готова терпеть...
можно, если у женщины в руке топор и она собирается оттяпать мужчине голову.
в остальных случаях - это не мужчина, а лошара
Елена Николаева
а по какой причине она это хочет сделать кто ее до этого довел
Алия Тилешпаева
тогда это уже не женщина, это потерявший равновесие Дух, который угрожает расправой. Вина в провокаторе и в Духе потерявшем равновесие, самообладание (способность самому себя наладить в любой ситуации), тут уже каждому по заслугам, исходя из целесообразности и соизмеримости.
оно ещё не имеет определения, это пока ещё эмбреон, который на стадии утробного роста, борется за выживание с окружающей средой, способами животного инстинкта. Короче это пока ещё отсутствие качеств, отличающих человека от животного организма.
мужчина - тот, кто умеет вести себя с соответствующей женщиной.. . тут уж как получится
женщина должна себя вести как женщина... это гарантия того что этого не случится скорее всего.. если некоторые думают что отсутствие члена позволяет вести себя как угодно то это огромное заблуждение..: -)..
Вячеслав Савинов
Каждый из нас является реактивом, а обстоятельства и окружение, это лакмусовые бумажки, которые проявляют внутренние качества реактива. Бумажка не виновата в том, что реактив кислотен, и кислотность проявилась, как реакция. Как правило меняют реактив, а не бумажку, а бумажкой проверяют полученное. Если мужчина реагирует на женщину буйством, значит он лишен само-об-ладания (способности самому себя наладить в любой ситуации), а это говорит о том, что такой самец не выдержит естественного отбора, по той причине, что вляпается в определенные момент и не сможет выйти победителем. Женщина как самка, мать, желающая дарить ласку, выберет того, кто по её мнению, будет надежным, способным к выживанию. Вы можете думать иначе, но факт остается фактом, бьющий мужчина не выдерживает конкуренции, а значит лишается возможности получить потомство, и любые оправдания со стороны мужчин не убедительны для женщин. Так, что решайте сами, винить женщин или совершенствоваться.
Женщина слаба только когда вот-вот ногти накрасила, а попробуй ночью одеяло отбери...
микроб .
Можно, но в последнюю очередь.
особь муского пола, избивающая женщину, не имеет права называться мужчиной....
Марат Уторбаев
А особь женского пола, заслуживающая избиения, не имеет право называться женщиной, верно?
Marina Kraevaya
женская особь может заслуживать наказания, не спорю...но отнюдь не в виде избиения....
мужская особь слишком слаба, если не может наказать другим способом, кроме как рукоприкладством, и именно поэтому, не может называться мужчиной!
а насчет того, из-за чего можно не называть женщину женщиной, это уж в другой раз, в другой теме....
Не всё так однозначно.