Философия

Нужна помощь , но в вопросе ты дилетант. Как станешь помогать-?

Найду профессионала и приведу ...))
Жамбылск. Обл Тмсп Луговое
Лучший ответ
увезу в клинику) )
быстро, надежно.))
Kristina Dill
) подключу компетентные органы
чем смогу. могу рядом посидеть, могу вон пойти сходить
Стас Стас
Сейчас по любому вопросу столько можно информации нарыть!!! !
Так, что либо буду рыть информацйию, либо держать инструменты и морально поддерживать!
Елена Кунц
Наверное помогу найти специалиста по данному вопросу....
Marina Voytova
Если выучишься, то сам однозначно избежишь той же участи. Судьба всегда сначала посылает предупреждения на примере других.
с интузиазмом
любой дилетант может стать профессионалом. Все зависит от силы желания помочь. Иногда люди специально идут в мед. вуз, чтобы спасти жизнь "неизлечимо" больному своему любимому человеку.
Если я хочу помочь я досконально как только возможно изучаю сферу вопроса и знаний, в котором требуется помощь, в том числе ищу тех, кто разбирается, советуюсь. Но все же не передаю полномочия помощи другому лицу, а все веду сама, хотя допускаю участие и других квалифицированных лиц этапно. Если же сила желания помочь не существенная, тогда не нужно браться.
Alisher Aripdjanov
В тупиковой ситуации, я задаю вопрос собеседнику и... как ни странно сам на него отвечаю.
Хотя мозг часом ранее уже был вывернут на изнанку.

Просто умейте слушать... ну или делайте вид. :)
Помогу чем смогу. Если захотеть- можно разрешить любой вопрос. Кем бы ты не был
Помолчу)))))
Искать, тех, кто разбирается в сабже