Философия

Как думаете, что чувствуют люди, прошедшие огонь, воду и медные трубы? И каковы чаще всего результаты?

И какой из этапов самый сложный и чем?
Мария Стреж
пройдя через огонь, человек почувствует невыносимую боль, ибо обгорит.. .
пройдя воду, человек почувствует неимоверную усталость, ибо это очень тяжело - идти в воде из-за ее огромной плотности.. .
пройдя медные трубы, человек почувствует полную апатию, безразличие и отсутствие боли, чувств, интересов и прочего.. .
такому человеку будет на все все равно, ибо это "все" у него уже было. и результат для него заведомо известен...
Е*
Елена ******
Лучший ответ
Мария Стреж Все верно.
Ну и куда идти дальше? Вот в чем вопрос?
они умеют терпеть.
Cауле Mирашева
Часто... разочарование. А иногда =бешеное желание снова и снова испытывать фанфары *медных труб*.Вспомните известнейших артистов, певцов (гурченко), спортсменов итд, кто ради славы вновь идут на всё...ради славы.
Е*
Екатерина ****
усталость они чувствуют,
медные трубы пройти сложнее всего
Усталость. разочарование. опустошение. Это люди из группы риска.
Огонь - это страсти мира. Вода - богатство. Медные трубы - ВЛАСТЬ И СЛАВА!

Все это искушения и испытания. Но по-настоящему крепок тот, кто прошел последнее и при этом не потерял себя. Невозможно не воспитав в себе истинное Эго пройти через третье испытание. Власть и слава - самые большие соблазны этого мира. Даже деньги не могут противостоять им. Однако кто прошел все эти испытания является свободным от от трех гун материальной природы. Кто же не прошел полностью впадает в низшую из гун - невежество...
результаты перетекают из крайности в крайность: либо человек сломается, либо станет сильнее других, а то как он себя
будет чувствовать после этого зависит от того, на каком этапе он остановится
Они уже не будут повторять своих ошибок :)
Например не будут прыгать в огонь, тонуть в воде, получать по голове медной трубой :)
Миша По А как же национальный русский вид спорта - бег по граблям?