их могут быть миллиарды. а может не быть ни одного. просто человек решил когда-то, что их три.. .
вот пример из английского мировосприятия: у них ведь не три измерения, а существенно больше!
настоящее простое, настоящее продолженное, настоящее соверенное, активного и пассивного залога, прошедшее продолженное, прошедшее простое, прошедшее совршенное, прошлое-в-настоящем, будущее простое, будущее продолженное, будущее совршенное и еще несколько вариаций с другими смыслами!
Философия
СКОЛЬКО измерений у ВРЕМЕНИ ? Только ли - прошлое, настоящее, будущее ?
"Прошлое - будущее" - это как бы "вперед- назад". Есть еще левое и правое время, а также - верхнее и нижнее.
время самое загадочное измерение и наверное никогда познано не будет
время-это сфера, а мы в центре
Возможно что есть еще и отсутствие времени, говорят что до Большого Взрыва было именно такое состояние.
Нисколько, время - лишь мнение, его нет на самом деле.
Как то очень давно я уже просил вас не выделять некоторые слова заглавными буквами, потому как это имеет психологическое действие, привлекая особое внимание к вашим вопросам, которые редко отличаются, для меня, привлекательностью.
Ах да, не заметил, теперь здесь многие так делают.
На самом деле только настоящее. Ни прошлого, не будущего нет.
На самом деле только настоящее. Ни прошлого, не будущего нет?
Как раз таки наоборот, настоящего практически все настоящее в тот же квант времени становиться прошлым.
А будующее же чистая потенциальность.
А вот затея выйти и потока времени меня заинтересовала. Сделать шаг вправо и постоять в тишине.... Жаль, что я так не могу
А будующее же чистая потенциальность.