Философия
Чем меньше думать о будущем, тем больше становиться настоящее?!А что тогда такое настоящее без будущего?
Мы никогда не живём настоящим, всё только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано. Мы так неразумны, что блуждаем во времени, нам не принадлежащем, пренебрегая тем единственным, которое нам дано.... Разговаривая о будущем ты не приближаешь его, а теряешь настоящее - иди вперед, нет ни прошлого ни будущего есть только жизнь - смерть... иди и не торопись, ведь ты выбрал свой путь, значить победил...
это только кажется страшно жить, не думая о будущем, в реальности- гораздо спокойнее, чем у всех обычных людей
ПРОШЛОЕ- это поезд, но он уже ушёл. БУДУЩЕЕ- это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она. НАСТОЯЩЕЕ -это подарок жизни. Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!! !
Цените каждый миг. И день, и ночь.
И смелые движенья. И ледяной родник.
И тех, кто мог помочь в минуты невезенья.
Цените солнца свет. И детскую улыбку.
Хорошие слова, сквозь миллионы лет.
И старый теплый плед. И право на ошибку.
Цените тишину и мысли о прекрасном.
И каждый сердца стук, что бьется не напрасно.
И легких новый вдох куда-то в пустоту.
Цените доброту. Не проходите мимо,
когда попал в беду твой друг или любимый.
Цените эту Жизнь. Ее легко теряют.
Не рассуждай - живи.
За каждый вздох борись.
Цените просто Жизнь!
Цените каждый миг. И день, и ночь.
И смелые движенья. И ледяной родник.
Цените солнца свет. И детскую улыбку.
Хорошие слова, сквозь миллионы лет.
Цените тишину и мысли о прекрасном.
И легких новый вдох куда-то в пустоту.
Цените доброту. Не проходите мимо,
Цените эту Жизнь. Ее легко теряют.
Не рассуждай - живи.
За каждый вздох борись.
Цените просто Жизнь!
Руслан Исмагулов
Как говориться Just Be! И помрем в неведении от чего это произошло.
Будущего может и не быть-завтра.. а прошлое уже прошло.. говаривал Павел
Руслан Исмагулов
Точно! Как девушки одни поют...пей, гуляй, весились, годы к старости летят, а воровочки стареть, не хотят, ох не хотят))
настоящее без будущего и прошлого есть жизнь в 4-ом измерении.
Жизнь - это воспоминания о прошлом -и запоминаются только сильные чувства - а не нужные - ( вы же не помните кто вам дал свидетельство о среднем образовании - зато запомнили как первый раз выпили водку ! )
Руслан Исмагулов
Ну какже....как я смею забыть о таких грандиозных событиях как вручение аттестата, свидетельств, да прочих дипломов....на то согдервает память о водке))) Жизнь кайфовая, потомучто о будущем не думаю, от того оно так быстро наступает)))