Философия
Зачем алкашам печень? Внутри интересные новости...
В Китае идет разработка искусственного органа, который заменит печень. Этот орган будут устанавливать вместо печени людям причисленным к группе риска. Иначе говоря спившимся людям. Власти Китая решили таким образом оградить общество от пьяниц. Искусственный орган будет выполнять функци подобные настоящей печени. Но, во избежание крайней степени опьянения, искусственный орган будет работать следующим образом. Когда, настанет "легкое опьянение" орган сразу это фиксирует и последующую, любую, дозу алкоголя будет нейтрализовывать. Тем самым человек никогда не сможет напиться, сколько бы ни выпил. Это будет проводиться на законном основании, после нескольких заявлений в службы с жалобами на пьяницу. В целом механизм выявления этой группы риска и изменений в законодательстве еще выясняется и обсуждается... Что думаете господа? Неужели, в последующем, мы избавимся от проблем связанных с алкоголизмом ?
думаю, бесполезно)) особенно если русскому человеку))))) ) да, и алкоголь ведь на многие органы еще влияет, желудок к примеру, если бороться лишь с опьянением, то думаю, тут надо мозг нейтрализовывать, а не печень))))))))
И человек, который не сможет расслабиться - сойдет рано или поздно, с ума.
Так, сумасшедшие вытеснят алкоголиков ((((
Евгения Мирякубова
да, польза от агкоголя однозначно есть.
Скоро человек на человека перестанет быть похож... всё искусственное будет....
Знаешь Слав--заметили, что когда пьем в радости--
последствий нету., --а вот оди и в горе--то ООООО! !
Выводы---делай!
Евгения Мирякубова
кроме того что я есть, я еще и пить )
Ересь ...тогда уж надо не искусвенную печёнку делать а сразу искуственную силу воли.... без неё слабаки один хрен допинг искать будут - не один так другой.. . квасить завяжут с наркотой развяжут
Ирина Чкан
Запрети наркоту будут в поисках адреналина биться на тарзатках, сноубордах в драках и т.п.
Просто алкоголь станут не пить, а держать во рту, смакуя. Он прекрасно всасывается слизистой ротовой полости. Кстати, а хорошая идея.. . Хватит пить ужо.
Евгения Мирякубова
а в кровь думаете алкоголь не попадет?
Опьянение идет через желудок,
а печени достается уже отравленная
кровь которую ей приходится очищать.
Так что замена печени очередная
утопия.
а печени достается уже отравленная
кровь которую ей приходится очищать.
Так что замена печени очередная
утопия.
Евгения Мирякубова
именно печень нейтрализует действие алкоголя.
Ой, хотелось бы.
В конечном итоге да, но жертвы всё равно будут. - Для многих алкоголизм это отсрочка от смерти - медленная смерть - ну будут умирать раньше - делов то?
Евгения Мирякубова
фатализм, но не без правды. Отчасти соглашусь, но шанс все же есть!
святая наивность
на каждую хитрую жопу найдется х.. . с винтом.. . Так же и на искуственную печень.... а жаль. . не бы хотелось, чтобы это было правдой и решением проблемы алкоголизма.
Ну значит он будет в вену алкоголем долбиться.... пьянство непобедимо
Евгения Мирякубова
искусственный орган тоже будет находиться внутри.