Философия
Чем пьяные алкаши лучше трезвых алкашей ?
Сознавайтесь алкоголики, в меру пьющие и не в меру, всях алкаш, выпивающий и жбанящий, овчечай, покуда спрашивают! И не стесняйся своего естества, ведь себя любить надо в любом случае, даже в самом паршивом.
Пьяные уже удовлетворены, когда трезвые лишь озабочены (озадачены)))
Я не алкаш, но психологию алкашей знаю неплохо: всю жизнь ими окружена. Трезвый алкоголик накапливает обиды на окружающих, страдает от внутреннего давления. Когда происходит срыв, человек расслабляется, снимает множество претензий. Мои алкаши в пьяном виде были намного теплее, менее придирчивы и более открыты.
пьяному море по колено и горы по плечо )))
Наше - Вам! Могу долго и подробно описывать все перипетии трудного пути к просветлению, но.. . "Москва-Петушки" уже написаны)) ) Поэтому ограничусь простым выводом: застой сознания приводит к сну разума))))
алкаш бывает трезв? тогда он не алкаш!
Они добрее, как ни странно
Не знаю, мне алкаши все неприятны, если они не пьют у себя дома молча и не тревожат окружающих)
у первых еще нет похмелья, поэтому они еще счастливы
Пьяные честней, не маскируются....
Пьяные делают что то не очень приятное не специально, а по пьянки. Пьяные бывают естейственные и открытые. Их поведение искренное, что очень ценно в нашем довольно лицемерном обществе. Пьяные не зажаты, а могут ощутить чувство полёта. У них выключенно сознание и они не ведают что творят. А трезвые.... слишком много думают.
тем, что они не отрицают что они алкаши) и не обидятся когда их так называешь)
Ничем не лучше, разница лишь в измененном состоянии осознания.
пьяные они не лучше, ведь пьяные это как трезвые, но только после поллитры