У нас в Беларуси это деревни... там просто ужас.... разруха и заброшенность.... дети пьют с 10 лет, воровство ...
Вымирает деревня... стариков мало, а алкаши им спокойно и старость дожить не дают...
Философия
Какие самые страшные места для проживания людей,где идёт полная деградация? Мелкие городишки с алкашами и гопниками?
Наверняка Вы пытаетесь придумать то, чего нет на самом деле.. .
Любое место может быть страшным для того, кто Бога не боится. Потому что тот, кто не боится Бога, неизбежно боится того, чего не следует бояться.
А кто боится Бога - тот не станет бояться ничего, кроме греха.
полная деградация как ни странно наблюдается в столицах. такого быдлопипла вряд ли где еще встретишь.
Самые страшные места для проживания - мегаполисы. Вот там, действительно, большинство людей влачат жалкое существование и нуждаются в иллюзорных утешениях.... Даже рождаемость в мегаполисах всегда отрицательная (намного ниже смертности) , и своё население они поддерживают только безостановочной миграцией.... Это такие чёрные дыры, которые высасывают людей из страны....
Деревни, где нет вообще никакой работы. Спиваются и умирают молодые и красивые мужчины, которые раньше работали водителями, трактористами, на хмельнике и были уважаемыми людьми.
Безисходность жизни в МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ смягчается более "здоровыми", человеческими отношениями. Морально и психологически в них люди здоровее, сильнее, устойчивее.
Не привыкли к барским подачкам задабривающей их власти
Да и количество алкашей на душу населения еще посчитать надо.
А гопников гораздо больше в "столицах" (справка - я из небольшого миллионного города.)) ) )