Философия

Как можно полюбить общество, когда ты видишь, что идёт полная деградация и разрушение?

Элла Махно
Начни процесс очищения -для начала -с себя.
Лариса Акулова
Лучший ответ
Найти умных людей и попроситься к ним.
Вообще-то любят не общество, а людей.
Anastasia .
Любить людей и не любить их порой плохие и злые дела.
Про100 К@тя
Идет деградация и разрушение общества, устроенного на эгоизме и конкуренции. Такое общество уже отыграло свою роль в истории, в развитии человечества. Период индивидуального развития закончился. Когда сгнивает зерно, из него появляется новый росток, разрушение одного приводит к рождению другого. Кто это понимает и не желает позиционировать себя с загнивающей стороной, ищет возможность примкнуть к созидающей стороне. В этом и состоит задача человека в нашем мире.
общество любить всех сразу или каждого отдельно? ну ты маньяк право ))
хотя что-то от политика все-таки в тебе есть
Элла Махно Думаешь есть?) Не замечал.
Не любите. Достаточно просто не вредить никому и никого не пытаться переделывать по своему усмотрению. А любить вовсе не обязательно.
A[
Adik [Pezvble]
я вот сейчас лежал и тоже думал об этом
Леха Морозов
попробуй что то изменить в себе, раз ты не видишь процессов развития и созидания
Сердце открыть. Это не в обществе деградация, а в душе́.
Элла Махно Оно у меня открыто, но не для всех, а для конкретного человека. По поводу массы, а вы сами то открываете сердце тогда, когда наблюдает затем - когда какой-нибудь алкаш на ваших глазах, покрывает женщину продавца всеми матными словами? Всего лишь за то, что она не захотела давать ему в долг бутылку водки!
Есть на то причина, есть корень, общество в основной массе ведомо...
И да привет Нитье :))
Инна Исмаилова
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Никакой деградации в Этом Обществе я не увидела.
А вот, что там происходит и что там делают, и чем занимаются в богатых с властью кругах на закрытых тайных вечеринках = вот это я не знаю.
Если в самой верхушке власти в разных странах Дяди и Тети участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, значит таким образом они свои делами с нарушениями Заповедей и обрядами с ритуалами влияют на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе так, что открываются вибрационно звуковые коридоры для подселения Душ без мясных тел в их тела к их Душам,
поняли они это или не поняли, осознали или не осознали, они там какие-то клятвы дают, клятвы молчать дают и видимо молчат, но при этом, наверное, Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект посылает информацию об этом в мозги Людям из разных стран и из разных направлений об этом и вызывает острые изводящие чувства и эмоции на разные детали и нюансы, как бы указывая и показывая именно на это обратить внимание и сделать вывод.
Если продолжают нарушать Заповеди и вести образ жизни такой, что периодически продолжают постоянно через некоторые промежутки времени участвовать в черных ритуалах и в шабашах, то всего скорее они так и живут с Подселенцами Душами вместе с их Душами в их телах или же их Души изгнаны и находятся где-то в невесомости между Мирами, пока их тела живые и в их телах живут Эти Души Подселенцев.
Вот они руководят, наверное, на планете Земля.
Как и каким образом с ними вообще возможно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, если они нарушают Заповеди?
Эти Души Подселенцев Нарушителей Заповедей вселяются по вибрационно звуковому коридору в тела Нарушителей Заповедей, которым вручают временную власть и миллиардный прибыльный общемировой бизнес?
Ну может быть много денег и временная власть путем насилия у них есть на планете Земля, а при этом сами то Души Подселенцев стали очень холодные ледяные с могильной тоской и "с болью" в Душах, не та энергия у них, они сами себя отключают от неиссякаемого источника Душевной Любви и Уважении.
Понятное дело, что Эти Подселенцы Души не хотят в Ад в топки и зажарки в пекло в бездну на 1000 лет или на 2000 лет, имея власть и много денег, они ж, наверное, сделали всё возможное, чтобы Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, не смогли их изгнать в Ад.
Но дело в том, что если Души изгнать в Ад, то уже не получится создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, не получится завести ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Зачем подселяются по вибрационно звуковому коридору в чужое тело к Чужой Душе и живут в нарушениях Заповедей, если можно было бы им рождаться по природе в телах Малышей в счастливые и благополучные семьи без измен, созданные по взаимной любви за достойные качества Человека и жить в Раю для Всех без исключения?
Долгая дорога в Рай?
Какой кайф жить в негативе без Душевной Любви и без Уважения?
а зачем?
Элла Махно На то есть свои причины.)
Учитывая то, что человеческие общества никак не обуславливают любовь человека к ним, то очевидно, что обусловлено человек любить не может (поэтому корыстная любовь считается фальшивой любовью), а для безусловной любви человеку, логично, не нужны никакие условия. Просто сотвори любовь, если хочешь, но перестань искать ей оправдание сотворения.
Иван Дмитриев
Ну таким свиньям вроде вас просто напросто не дано полюбить общество)
Так что как то надо с этим смириться,,,,
Umida Amirkulova
Каждый видит то, что хочет видеть. То, что ожидает увидеть.
Saule Bolat
Люблю то общество где деградацией поменьше. Где деградация, не трачу время на таких людей и любовь соответственно