Кто из них сильней - мне нужно это знать.
Как мне дальше быть - упасть или летать.
Миллионы лет сегодня ждут от нас ответ.
Наступает Ночь,
Зовет и манит,
Чувства новые тая.
Только лишь поверь,
Что Ночь сильнее Дня.
Наступает ночь и обещает
Все исполнить для меня.
Знаю я теперь,
Что Ночь сильнее Дня.
День приносит нам заботы и дела.
Днем нас разлучит холодная стена.
День бросает нас на сотни равнодушных глаз.
Ночь нам крылья даст, чтоб мы могли летать.
Ночь позволит мне с тобою ближе стать.
Ночь укажет нам пути, что уведут к мечтам...
Философия
Могут ли ЧУВСТВА меняться с наступлением ---НОЧИ ???
это зависит от дня...
конечно.. . "Ночные слова не похожи совсем на дневные слова"
Только, если от этой ночи ждёшь большего, чем обычно.
аха) обостряются) впрочем как и зрение)
Могут!!!
конечно же! ночью хозяйничает Луна! время любви и романтики!
С наступлением ночи дружба между мужчиной и женщиной значительно ослабевает.)))
Да, с наступлением ночи одни чувства обостряются, а другие притупляются:)
Конечно могут. Ночью все мыши серые
Угу. С наступлением ночи присущее мне днём чувство голодной злобушки меняется на чувство сонливой насыщенности. При условии, конечно, что день проведён мною деятельно.
да они еще лучше становятся
Могут. В этом мире невозможного мало!)))
Белые ночи тебя заждались....)
Они постоянно меняются-это обычная обработка чувствований пришедших с периферии органов вашим сознанием! ! УДАЧИ!!!
Конечно, на то она иночь.
Конечно! Ночью поют колыбельные и серенады.. . А утром хочется маршей...
После заката наступают волшебные сумерки и наши чувства романтически обостряются.
меняются...
Непременно.. .
Предчувствие обворожительной ночи с возлюбленным... .
Эмоциональный всплеск... с приближением вечера, радость души...
окрашиваются эмоциями, например, так

К ночи чувства становятся более эротическими
Запросто! Чувства могут меняться и днем, и с наступлением сумерек, темноты, с закатом и восходом солнца.. . Потому что чувства зависят от наших эмоций, а те- от восприятия нами всего вокруг...
могут усилиться!
зависит от обстоятельств
Люди постоянно испытывают различные чувства, кто-то ощущает чувства покоя, кто-то чувства любви, а кто-то чувство разлуки и еще много много разных чувств.... Чувства могут вдохновлять, могут убивать... Чувства-это как бы состояние души.... С наступлением ночи чувства могут разгараться и могут затихать.... Чувства всегда были, есть, и останутся предметом вдохновления всех людей; кого то они вдохновляют на подвиги, кого то на приступления... .
И нет человека, который никогда не испытывал какого либо чувства....
Чувства - нет, а вот их поступки - да.
несомненно, чувства зависят от нашего восприятия как ночи, так и утра...
Да, могут меняться.
одни обостряются, другие притупляются...
а то!... всё раскрывается в самомо ЛУННОМ свете....)
Могу'тс
Да. спать хочется
может
могут