Философия
Если б вы могли передать чувство -- как бы вы это сделали? =)
Стихами, вкрайнем случае белыми)))
Чувство радости - улыбкой
Оно очень дорого мне. Не каждому я стала бы его передавать.
Другие сами догадаются.. . без передачи.
ой, я не знаю... у меня глаза красивые, может взглядом.... не знаю, какой красивый вопрос...
Подогрел бы молока, добавил бы туда щепотку муската, щепотку корицы и щепотку ванили, немного топленого масла и меда.
Потом покрошил бы туда банан.
нежно
Глазами. Иначе никак.
Телекинезом))
Иногда чувство просятся наружу довольно странными способами - нежность к человеку проявляется в желании его сожрать
У меня, как и у всех, всегда есть одна неотъемлемая возможность - я передаю свое чувство Душой.
Когда есть возможность глазами - глазами, когда есть возможность словами - словами. Когда, если, будет возможность всем - передам всем.
Татьяна Семёнова
Компактная передача! Спасибо, у Вас очень богатый мир! =)
Я бы это сделал, если бы чувствовал... А вы?
Татьяна Семёнова
И я б! =)
Вот только в виртуале - ну никак! =)
наверное, глазами.
Поступком: поцелуем, цветами (жертвоприношением) , молчанием, ударом в лицо.. .
В крайнем случае - словами.
существует один верный способ с множеством вариантов - творчество. меня научили выражать свои мысли словами, сама я научилась их выражать рисунком, но это у меня получается не так четко и ясно, как на словах. очень сложно, рисуя картины, точно передать "зрителю" свою мысль, потому что картина не умеет четко и эмоционально описывать чувства: она как растение- застывшая, но живая. да и потом, каждый видит в картине своё - кто-то видит море, а кто-то корабль.... здесь очень трудно
так что я выбираю слова, кто-то музыку или танец.... на вкус и цвет)
Татьяна Семёнова
ха-ра-шо,=)
мысленно, глазами и руками