Философия

Почему, когда приходишь в магазин, то забываешь, что нужно было купить??

Организованности нет в голове, забежшь за хлебушком) по пути в кассу отмечаешь, что ..о! надо и то и другое.. , а дома лампочки год как перегорели. . та и ладно) с закрытыми глазами, знаешь куда поварачивать) )
а вообще этот фокус прост, на "звездные" лицевые стороны выставляется товар по сниженным ценам в эту неделю, по самым широким тропам к кассе натыканы ловушки с заманухи, плакаты с новым товаром, та ще и эти деочки улыбчивые попробуй то да сё.. и зарлата карман жжет) .
Павел Ермолаев
Лучший ответ
может быть от того, что когда видите большой выбор продуктов, товаров то в голове начинают скакать обрывки мыслей старых, недодуманных и возникают спонтанно новые: что бы сделать из тех вещей что лежат на прилавках. . поэтому если вы не твердо настроены на конкретные покупки - лучше писать список.. . тем более, если не каждый день в магазин заходите, то список составляется в течение недели, по требованию, а покупается все сразу и много в выходные...
Эльдар Латыпов
sclerosis cerebri. Да потому что список покупок не написал! =)))
...или вообще не понял, как здесь оказался?... )
пожила временно в параллельном мире, а тело в это время шаталось по магазинам
Возможно, у Вас просто глаза "разбегаются" от изобилия предлагаемых продуктов. А у меня др. "проблема" :товаров. глядишь. много, а что купить, чтобы себе не навредить, не знаешь. Тут химия, там консерванты...
Ровшан Мустафаев +красивые упаковки,этикетки кричат:купи меня,купи меня....Берите с собой список необходимых товаров.
глаза разбегаются! причем это происходит даже если идешь в магазин со списком покупок =)))