Философия
атлантида!!!!нужели они были такой развитой цивилизацией что даже строили самолеты?
Третьей цивиллизацией были - Лемурийцы, имели 2 лица и четыре руки... спереди и сзади.... они практически создали все, что мы имеем... и "бога" в том числе.... бог представлял собой супер компьютер в виде торсионного поля.... положительный виток запись... отрицательный стирание... была создана уникальная техника, вовсе не похожая на теперешнюю.... но начали враждовать.... и тут их детище суперкомпьютер (на то время стал само обучаемым) стал защищать себя от саморазрушения.... притянул комету к земле.... и разрушил весь мир Лемурийцев.... четвертой цивилизацией 20 миллионов назад были Атланты.... они были до 5 метров высотой... вели в основном водным вид деятельности.... что самое интересное использовали супер компьютер Лемурийцем.... на то время люди нигде не учились.... а по мере роста была связь с "компом" в режиме прямого доступа в виде третьего глаза... по мере своего духовного роста они посчитали себя выше природы, солнца и "бога" - за что и были наказаны - упал метеорит.... был всемирный потоп.... остались остатки на Тибете и в Непале.... и на острове Платона в средиземном море (кстати они и построили потом пирамиды в Египте)... в Тибете и Непале остались немногочисленные Лемурийцы и Атланты (в сомати.... что такое соматизм сон в течении многих тысяч и миллионов лет!!!!)... иногда они пробуждаются, что бы чему то нас научить...
не только. еще машину времени построили, Стоунхендж, пирамиды, Антарктику к Южному полюсу отбуксовали и вообще повернули Землю в другую сторону вертеться. куда тропические леса из Сибири делись? вот они постарались - климат поменяли. и нанотехнологии разработали. толко не учли, что водой тоже заниматсья надо. на подлодках плавали, а вот дамбы построили низкие. и затопило их.
И космические корабли, но тогда была
известна формула смещения пласта времени,
и до Марса или Венеры можно было долететь,
за скорость мысли.
Акжаркын Ахметжанова
кек интереснааа....
По последним данным. Планетарной Солнечной системе 9 миллиардов лет. А Солнышко отличается по хим . составу с планетами, кроме Юпитера. А Венера крутиться против часовой стрелки. Вот и думайте, что было за это время и чего не было.) ) Чем дальше наука уходит, тем плотнее сумрак. Всё чему нас учили рассыпается.
и касмические карабли...
Упоминание об Антлантиде было ещё у Аристотеля, но достоверно ещё не доказано была ли она на самом деле, так как её не нашли...