Философия

Как ЗАЧЕРПНУТЬ ладошкой СЧАСТЬЕ???)

Нежно и бережно, чтобы не спугнуть! Оно бывает о-о-о-чень
капризной, может обидеться и не вернуться !!!
Беречь ее надо !!!
Катерина Чубан
Лучший ответ
Перед тем как черпать ложкой счастье, найдите место где оно приготовленное находится, люди не знают этого места, счастье само их посещает, оно знает кому сколько ложек положить в чашечку с золотистой каёмочкой.
Анютка ***
Надо подпрыгнуть, три раза ударить что нибудь, да так чёб звенело в ушах и из глаз солюты давали фейерверками всякими. Вот.
Потом ещё что-то нужно сказать... Ааа вспомнил-вспомнил! Нужно сказать, но тихо, даже прям шёпотом, а лучше про себя, так надёжнее никто не услышит, а то ведь коль кто прослышить так потом уже убегать смыслу нет. Ах да там ещё нужно много чё, сейчас прямо сказать не имею желания да и запамятовал, ну я так думаю оно вам усё ровно не пригодится, а жаль. Хотелося бы на ту хохмочку щё разок глянути.)
Сергей
Сначала нужно понять, че такое это счастье, потом нащупать у себя ладошку, дальше посмотреть в словаре слово "зачерпнуть", и последнее.. . купить пива, позвать друзей, и в разгар страстей задать им такой вопрос. )))
Не пожалеете
погладить любимого человека
Ренат Оразов
Счастье - это чувственное восприятие жизни. Ты либо в сосоянии счастья, либо нет. (мир эмоций)
Зачерпнуть - это действие, взять. (мир материальный) "Зачерпнуть" улыбку, радость, легкость.. . Только в воображении. Дерзайте!
Надо ладошку правильно сложить.
Зоя Сидорова/