Философия
А Ваше спокойствие... Вы с ним неразлучны или оно постоянно от Вас куда-то уходит?
Уходит очень редко. Просто, когда живёшь долго в одном доме с пожилым человеком - ты либо удавом станешь, либо психом. У меня первое получилось. Всё равно твоё неспокойствие зачастую только всё портит...
Евгений Рагулин
как я Вас понимаю...сама сижу в этой заднице)
Мой покой мне только снится))))
оно во мне.. но иногда мы вместе сходим с катушек и разбегаемся в разные стороны))))))))))))
Два сапога -пара
Спокойствие (душевное) должно быть всегда - для меня во всяком случае.
Когда спокойствие начинает уходить - это верный признак того, что вслед за ним может уходить и разум.
Попробовало бы оно дёрнуться :)...Доброе утро...
Алексей Ашмарин
Привет )))
Куда ему идти, если оно -мое.. . Здесь его дом. Мы не просто неразлучны, мы уже выяснили, чьи в лесу шишки... Почем фунт лиха, оно выясняло само. Опыта хватило.
Алексей Ашмарин
Прям как муж с женой ))))
Я вообще по жизни спокоен. Таким уж темпераментом природа одарила, а потом ещё опыта поднабрался житейского, так что теперь чтоб меня прошибить, надо очень крепко постараться!
Иногда я ему надоедаю и оно уходит прогуляться! Но не далеко...
частенько гулять уходит
Спокойствие или его колебания – всего лишь барометр своих оценок событий, и своих действий и выборов. Оно всегда при нас, и в наших руках.… Но зачем он нужен, постоянный штиль… Робот ни о чём, и ни о ком не волнуется, не переживает. Спокойствие уходит не гулять, а на работу души, и манит за собой, чтобы действовали. Он возвращается на время, как награда, когда знаешь, что сделано что-то нужное не напрасно….
Есть спокойствие удава, а есть спокойствие суслика, который всегда как бы на внутреннем стрёме.
Разное оно.
Лучше всего - спокойствие Карлсона.
Разное оно.
Лучше всего - спокойствие Карлсона.
Алексей Ашмарин
А у Вас какое? )))