Философия

Как идти в ногу со Временем, если оно постоянно норовит вырваться вперёд?...

Kamil Sarahman
...ТВОЕ ВРЕМЯ никуда от тебя не уйдет!!!

Татьяна Рязанова
Лучший ответ
Kamil Sarahman Да, мы сами создаём своё время... а оно - нас...)
Доброго времени, МиХо!..))
Здравствуйте, Ольга. Оно постоянно торопится, но в нашей стране не в нужную сторону, судя по мемориальной доске Л.И. Брежневу. Значит, скоро опять:
"Передайте Брежневу, будем пить по-прежнему..."
Kamil Sarahman Здравствуйте, Октай!...))
Jiti v nastoiashem..zabiv o proshlom..=)i tenutsea vperet..=)
Kостас Асланиди
А как увидеть, что идёшь в ногу? Все равняются на того, кто хоть на полшага опережает!
Neku Beiskhan
вечерний размышлизьм: интересно ...действительно у людей могут возникать подобные вопросы.... или они просто прикидываются не знающими ответ.... но в таком случае какой смысл прикидыватся.... уже зная точный ответ... .

хотя существует ещё вариант.... если учесть что автор вопроса существует в единственном числе.... вопросы могут самопроизвольно размножатся от текстов ответов.... но если вопрос возникает раньше ответа ...т. е задним числом.... то какой смысл автору торопится с ответом.... если вопросы всё равно поступают с задержкой по времени.... которая напрямую зависит от количества пробелов между знаками.... на которые не попадает импульс в такт с частотой строчной развёртки монитора.... но в этом случае существуют определённые методы задержки времени ...что в конечном итоге приведёт к синхронизации спереди и сзади)... .

в прынцыпе
Юра Орловский
Накиньте на него узду и теперь оно постоянно будет рядом) Уздечкой может стать Ваше желание быть в курсе событий, умение поддерживать контакты с интересными людьми, успехи в работе, общение с окружающим миром и т. д. Удачи)
Елена Алферова
все хотят хорошо провести время но его не проведешь
Alex Alex
Попытайтесь сделать так же.
Erlan Darzhanov
К сожалению с этим Вы не чего не можете сделать, это как мода и техника.
делай каждый раз подножку
Быть вне времени!