Философия

А тот, кто старается идти в ногу со временем, останавливается ли когда-нибудь передохнУть?...

Останавливаются, только для того чтобы посмотреть на часы.
Лариса Грачева
Лучший ответ
Он вынужден- всё делать на ходу...
Если стараются от него не отстать, тех толкают нянечки на креслах..
да. но тогда уже отстаёт от жизни.
Возможно, в мыслях, в воспоминаниях. Колесница истории идет своим ходом.
Алекс Смайл
выносливость разная ...у мну например к вечеру типо усталости безразличие появляется уже с утра и днём передумал в автомате обо всём поэтому развлекаюсь вечером телевизор или игрушки и успокаивающие передачи типа новостей и прочее бормотание в отличае от утра когда воозбуждённо осознано а вечером жду перезагрузки сна что бы с новыми силами и обсчитав во сне все решонное днём снова приступить... после обновлений ночных снова в автомате весь день до вечера... утром возбудин (передачи) а вечером успокаин (алкогольные передачи))) по телику смотрю)... так у мну может у других по другому не спрашивал про их био ритмы... идут с передышками сон нужен... хотя бывают как в песне машины времени всё спалил за час и большой огонь угас ради чего то бывают траты ...в игрухе когда карнавал совпадает с магнатом все ресы сливаешь не до сна)) было бы ради чего огромный костёр разводить... когда призы огромные типа зачатия больше миллиона мин себистоимость многие сливают все ресы и шакалы и стервятники слетаются погреться с паршивой овцы хоть шерсти клок ...так то у большинства равномерно ресурсы тратятся...