Философия

А когда Время останавливается как –будто и все замирает вокруг ?

ПИСЬМО В НИКУДА.

Я устала задавать себе вопросы. Ты хотел остановить время. Не вышло, и ты ушел… Но, возможно, тебе удалось. Оно остановилось. Не для тебя. Для меня. Ты-живешь. Я-пустота. Представь, что будет, если кошке отрезать усы и завязать глаза. Не знаешь. А я знаю. Она станет мной…

Я целый день сидела у окна...
С тех пор, как ты ушел
Остановилось время
И бьеться сердце и щемит душа,
Застыла на глазах слеза.. .
Смотрю в окно
На признак тишины
И понимаю в ней ведь где-то ты.
Куда ведет тебя твоя судьба?
Какие мысли, люди и слова
Отталкивают от меня - тебя?
Я одна у окна
И тобою жива.. .
Ты ушел на секунду-
Я как-будто мертва.. .
(c)
Плэйкаст «Остановилось время.»

Плэйкаст «И время остановилось...»

Плэйкаст «Остановилось время..»

Остановилось время…
БЕЗ ТЕБЯ…
Застыла ночь, рассвет не принимая…
Ещё живу… не чувствуя себя…
А лишь обрывки сбитого дыханья...

✿♚Fallen Angel ♚✿
Лучший ответ
Сергей Рекрут спасибо , Солнышко !!
чудесный ответ !
Доброго дня !)
Когда все желания уходят на задний план восприятия.
******** *******
в моменты ГИГАНТСКОЙ и Самой Глубинной Работы Души в СоТворчестве с Самим Богом.. .

правда, не всё при этом может бытьосознаваемо внешним сознанием человека.. .

Успехов! )))))

http://www.proza.ru/2010/06/30/691
Диана Курьят
во сне.
Lizkoo Aref'eva
Почитайте рассказ К. Люиса «Расторжение брака» . Все ответы там есть. Добавлю, что ощущал я сам однажды, когда время приостановилось в одной точке: ощущение как в кино – все медленно двигается вокруг.
Vampire Kassandra