Философия

Когда время останавливается?

Когда уходят из Жизни ЛЮБИМЫЕ...
Ольга Степанова
Лучший ответ
Анюта Хабибулина "любимые не умирают, они лишь только рядом БЫТЬ перестают"
когда "I need you" и "you need me"
Ruslan Zakharkin
Когда ждешь.
Когда ничего не происходит...
Время - оно существует вне зависимоти от того, что мы о нем думаем. Да:)) )
А для нас.. . Ну, оно часто останавливается. Например, когда человек испытывает сильные эмоции. Да:) ) Восторг. Как там у классика? "Остановись мгновение, ты прекрасно! " И время останавливается. На миг. Но, все же.:)) ) Еще, когда человек задумывается. Да:) ) Выпадает из времени, а потом очнувшись, удивляется.:)) ) И когда спит, не видя сновидений. Кажется, только голова коснулась подушки, а уже утро. И, конечно же, когда человек очень счастлив. Да:)) ) Ведь это всем известно, что счастливые часов не наблюдают.:))) ) Они пребывают в совсем другом, собственном, временном потоке. Да:)) ) И он не имеет никакого отношения к обычным часам на стене.:))) )

Когда отсутствует мышление.
Алина Абмаева
Даже когда ждешь время тянется, а не останавливается. Время останавливается в духе, или вечности, когда человек потерял интерес к материальным событиям
"Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня. "