Истина в том, что на самом деле каждый - Один. Тоесть правд много, а Источник - Один. Каждых много, а Источник опять же - Один.
Река большая, с руслом и берегами. Много воды, много живности, много красивых деревьев и трав; все питаются водой. Но редко кто вспоминает, что источник - .
Философия
У каждого своя правда, а где же истина?
Она везде есть, но не каждому дано её заметить..)).... скрытная она...)
условно, по отношению к относительности, так и по отношению к бесконечности, истиной можно назвать любой ответ, но после того, как вы поняли что истина=всё бесконечно.
далее, если всё бесконечно, автоматом идут новые истины, например, у бесконечности всё происходит одновременно=во времени, что бы это понять, нужно иметь очень высокий коэффициент восприятия единой бесконечности.
таких новейших истин - бесконечное количество вариантов.
бедный человеческий разум, у него ноль пустота, малая бесконечность стремится в пустоту, большая стремится на увелеичение, но имеет предел.
полный бардак, лично мне стыдно за нашу науку.
но знаю, всему своё время.
Правда одна, и от того что она не признана большинством - не перестает быть объективным фактом.. . истина - это смысл цели вашего движения и она у каждого может быть разная...
Где-то рядом...
А истина как раз в том, что правда у каждого своя...))
Дук, ни истины, ни правды, одна какая--то каша веселая по жизни. Попробуй, например, перевести на иные языки то, что нам по жизни ясно, как день: на халяву на нашей тусе похомячить и побухать. Ни правды, ни истины. Вот у подруги на попе истина настоящая в татушке: занос на 1 метр. Везде, Нукем, врут, даже в цирке. Были, смотрели, поняли, что крокодил на рояле играет, а слон поет-ложь; крокодил и играл и пел, а слон только рот открывал. Вот они по ящику нам парят истины от экстрасенсов в битвах, а у ясновидящей на двери квартиры зачем-то глазок есть. Ни колец, ни браслетов, ожерелий, кулонов, серег- истина. Вышла замуж по любви-правда. Мудреем, брат.
Омм.
Истина всегда перед глазами или рядом, но только мы её видим когда бывает слишком поздно...
Там, где не истинно ни что.
В том и фишка что для муровья человек великан а для слона человек не великан. Есть правда, но истины нет.