Философия
почему среди нас так много людей которые ничего из себя не представляют но старательно хотят убедить в этом нас?
везде и всюду конкуренция и отбор - мир такой. надо приспосабливаться и притворяться, если обделенный и действительно ничего из себя не представляешь, чтобы не оказаться в ...
Если ты ничего не нашла интересного в человеке это еще не значит, что он ничего из себя не представляет.
А чаще всего такой формулой пользуются как раз те, кто мало что из себя представляет.
Nelly Kharichkova
не переходи на личности.
Ну, долго нас убеждать в том, что вопрошающий ничего из себя не представляет - не нужно. По её вопросу это сразу видно.
Nelly Kharichkova
не переходи на личности.
Мила Пазылова
ВЫ правы! Как приятно понимать,что есть нормальные люди с критическим мышлением и высокой нравственностью. Я с Вами.
А по каким критериям ВЫ определяете ценность человека? САми -то, что собой представляете. ? Что сделали ценного для мира. Между прочим : чем больше человек сделал - тем он менее заметен и больше ценит окружающих...
Nelly Kharichkova
не переходи на личности.
что-то мне кажется, что всё как раз наоборот - не представляющие из себя ничего нередко (но и не так уж часто) стараются убедить окружающих - в ОБРАТНОМ.
Это у них такое средство защиты. Они сами всего боятся...
Те кто "представляют" уже убедили?
Чувство стада
быть лидером
обычно у лидера-вожака какие то привелегии
быть лидером
Что такое "ничего"?
Потому что людьми правит лень. Она, как паутина-мух, затягивает, связывает. Но ведь никому не хочется быть лентяем, бездельником! Тогда в дело вступают пустые языки и мнимые заслуги.
А МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО наши не очень умные начальники очень хотят, чтобы мы считали себя такими...
Э-э-э! Шалишь! А сама-то кто?
Старый это прием - отводить подозрение на другого!
Ксения Чепурнова
Браво! ВЫ настоящий психолог!
Мы все так делаем, пока не научимся тишине.
Потому что хотят быть кем-то!