Философия

А в масштабах вселенной люди красивые?

Люди в масштабе вселенной представляют вертикальные палочки и трубочки.
Ренат Сарин
Лучший ответ
У Брэдбери есть рассказ, где шестирукие пятиглазые инопланетяне с отвращением смотрели на землян... мол, более гадкого на вид ничего не знали))) .
Так что на вкус и цвет во вселенной товарищей нет)).
***angelochek*** ...
Прекрасные и равных им нет, конечно кроме БОГА.
Aleksandr Pedan
Наташа, нужно бы знать, что в масштабах вселенной твоё «Я» является вечной наименьшей нерушимой частью вселенной, которое не имеет образа, поэтому и вечно. Поглядев в зеркало в детстве тело и в старости никто на видит там своё «Я» , потому что под изменчивой оболочкой внешней массы скрывается одна и та же личность не имеющая образа. Судя по тому можно сказать, что плоть людей в материальной массе самая некрасивая масса образов, которая существует во вселенной, да ещё измазанная разными зловоньями и красками.
*(Потому я говорю, что в масштабах вселенной люди очень не красивые, особенно женщины, если смотреть на них как на петуха и курицу)
Вряд ли. Даже у разных народов и в разных эпохах - свои понятия о красоте, а уж пришельцам мы будем взаимно казаться жуткими уродами!
написано, по подобию Бога, ))))))))))
Лёня Леонов
Любая жизнь прекрасна, для того кто её сможет оценить.
Люди понравяться другим мирам если только будут похожи на них хотя они уже и так в курсе как мы выглядим...
в масштабах Вселенной - ты самая красивая
Мы - составляющая вселенной.