Философия
Что ждет человечество в свете Теории Невероятности?
Господь Бог и Спаситель душ наших никому не желал и не желает смерти и по сей день. Мы сами себе порой прекращаем жизнь, не задумываясь о том, что от Бога не скроешься ни в аду, ни в раю. Порою человек живя своей жизнью не думает о покаянии в своих грехах, и не раскаивается в этом, откладывая таинство исповеди и причастия. Не помнит и не осознаёт, что душа вскоре покинет непригодное для жизни тело, не знает человек, что смерть-это начало новой жизни. Как говорил Господь обращаясь к Своим ученикам: " Семя (тело) упавшее в землю если не умрёт, то не возродиться вновь ( о душе) . "Симон (Пётр) сатана просил вас сеять как пшеницу, но Я молился Отцу Моему, чтобы не оскудела вера ваша. И ты обратившись утверди учеников Моих" Человечество ждут и расцвет и падение, и хаос и власть Антихриста, но вера в Господа закалит нас в испытаниях и скорбях. Мы не одни с нами Господь, с нами Пресвятая Дева Мария- Богородица наша, с нами Архангелы и Ангелы, с нами святые отцы православной церкви, с нами священники и монахи, и монахини. Вот нас сколько, а сатана один со своим войском, у него ограничена власть. Свет сильнее тьмы, и добро сильнее зла. Мы должны верить Богу и Он поверит нам. Аминь.: -)
Ну в общем должны какие-то сурьезные природные и техногенные катаклизмы произойти. Накроется медным тазом ¾ суши Земли и людей множество погибнет. Останется немного людей и немного земли свободной и много океанов. И тоды человечество решит, шо хватя гадить! Надо природу-матушку уважать, да и между собой дружить!
Ну в общем в результате всех катаклизмов получиться такой небольшой Рай на Земле. Ну потом к нам прилетят инопланетяне и попытаются что-то там себе из энто Рая урвать, но мы их героически пбедюм! И отведем им такую небольшую резервацию, шо бы… . Удобрение производили…. . ну как бывало коней держали в деревнях не для работы а для навоза… землю удобрять, да малых деток катать… .
Ну в общем в результате всех катаклизмов получиться такой небольшой Рай на Земле. Ну потом к нам прилетят инопланетяне и попытаются что-то там себе из энто Рая урвать, но мы их героически пбедюм! И отведем им такую небольшую резервацию, шо бы… . Удобрение производили…. . ну как бывало коней держали в деревнях не для работы а для навоза… землю удобрять, да малых деток катать… .
Не случайное Безумство
Закономерности:)))))))))
Закономерности:)))))))))
В теории не знаю, а на практике такая жуть обычно. Но факт
Невероятное светопредставление.
Видимо, что что то Невероятное
...и будет вам счастье )
Такие Бермуды, и такие треугольники, мало не покажется...
Кирдык..! "!
Похожие вопросы
- Что ждет человечество в будущем?
- Какие этапы развития ( прогресса ) или деградации (регресса ) ждут Человечество в Будущем ?
- какое развитие ждёт человечество в будущем? (к чему мы идём?) Будущее человечества?
- Что ждёт человечество в далёком будущем?
- А в случае деградирования, что ждет человечество потом?
- Какое будущее ждет человечество..?
- какое будущее ждет человечество?
- Какая судьба ждёт человечество, скажем лет через 500?
- Какое будущее ждет человечество?
- Что ждёт человечество?
К стати говоря столкнулась с отработанными технологиями простой подачи Священного Писания для трудновоспитуемых подростков 20 лет назад Американцами. В Москве это было.
Счастья, весх благ и Бог в помощь!