Философия
почему жизнь так коротка? это реально несправедливо!!
Мне бы хоть короткую прожить, если бы даже это прожить нормально дали. Не понимаю такой жизни. С утра до вечера на работе и постоянно не высыпаться. На мой взгляд - это не жизнь, а издевательство. Кстати мы далеко несовершенная и не уникальная форма жизни.
в этой жизни столько несправедливости. .
Как здорово, что она такая короткая!
Не так уж и коротка.
Особенно если ее наполнять событиями.
Даже устать можно.
Особенно если ее наполнять событиями.
Даже устать можно.
это да... (((((((((((((((((((((((
солидарен
ваще надеюсь на то, что буддийская идея о перерождении верна...
солидарен
Наталья Миронова
а что если нет? у вас разве есть что-то кроме надежды, что бы так думать?
В жизне вообще нет справедливости.
Жизнь длится ровно столько сколько надо. Все очень даже справедливо.
Человек не может достойно прожить небольшой срок. Хотите дать ему больше? . Сколько не дай он все равно будет недоволен.
а у бабочки жизнь 2 дня... это справедливо?
Дарина Кочкина
Может им 1 день кажется как 24 года?
разве не пофиг кто сколька успеет сделать, кто сколька выпьет) съест) покурит) посрёт) посыт) погуляет) и вообще поепёт))) )
этого просто напросто нет....)) ) лишь смех ))))ххахахах))))))
Жизнь почти нереальна, а существование вечно.
Да, особенно обидно, что к ее концу теряются многие радости.. . но поэтому намного легче с жизнью расстаться!
возможно, что нам бы надоело жить больше.
если событиями то ещё короче, пролетит и вроде много, и когда было то?
dont wory be happy