Философия

Почему наша жизнь коротка?

Идут день за днем,неделя за неделей,месяц за месяцем,год за годом,каждую минуту ты знаешь и думаешь,как прошли драгоценные минуты твоей жизни.Время не вернуть назад:об этом ты тоже помнишь.В любой момент наша жизнь может взять и закончиться,а ты толком не знаешь,когда случится эта полоса.
Мы абсолютно все понимаем,что нам придется умереть,каждый из нас это понимает.....
Жизнь жестока к нам и даже Единый Бог это понимает(потому что кто-то рождается больным и сразу умирает,кто-то инвалид с рождения).
Однако жизнь это в целом радость и боль,печаль и любовь,грусть и тоска,тобой оставленная большая полоса.Жизнь сложная штука.В сказках только бывают чудеса,а в нашей жизни это бывает крайне редко.Мы взрослеем и ставим себе сумасшедшие цели на жизнь.
Это вопрос чисто философский.Просто подумайте "ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧАЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ" . Отвечайте ,господа,серьезно,дурачки идите лесом отсюда,да хоть горами,болотами,полянами,мне фиолетово,а нормальные люди дайте мне ваш царский ответ.
**
***дашка***
Главная причина наличия коротких жизней у человека состоит в том, что он не способен правильно развиваться на протяжении длительного времени.
Особенно постоянно ошибаются, грешат молодые эволюционно развитые души, а значит, строят себя не так, как требуется Богу и Законам Мироздания для вечного существования.
Вовка Пьянков
Лучший ответ
Нипочему не коротка. Она длиннее, чем у подавляющего большинства видов на планете. Грех жаловаться.
Зиля Жогова Она не про продолжительности жизни, а про ощущение времени
Нужно с самого начала вести дневник своей жизни. И когда в старости ты достанешь все эти тетради и пересмотришь их , то осознаешь - как длинна была жизнь , и сколько всего было. Веди дневник.
Что за дичь
Людмила Антипова Автору, телки не дают. Вот он сидит тут, тлеет
Память коротко- слабая!
Татьяна Рожко
Потому что идиоты вы....Мало того, что сами понятия не имеете кто такой человек...что такое жизнь и для чего она предназначена, так еще и несете и навязываете другим другим всякую свою ахинею.. ну и нахрена вы кому нужны такие...
***дашка*** Долбоебина ты конченная,я просто тут читаю мнения людей и я писал об этом в начале,КОНЧЕННЫЙ!!!!!!
читай..мк..
Потому что смерть это враг
Который пришел в следствии грехопадения наших предков Адама .и Евы
Пошедших на поводу падшего ангела сатаны дьявола
Когда враг приходит ,его обычно уничтожают
То же самое произойдет ,и с врагом смертью
Vitaliy Semagin
Чтобы ее даром не прожить
Игорь Горбач
***дашка*** Это и дураку понятно.
А так,спасибо за мнение
Библия не только обьясняет, почему в мире и у человечества столько проблем, но и сообщает хорошую новость о том, что эти проблемы временные и скоро их не будет: «,, Я хорошо знаю, что замыслил ля вас, - говорит Иегова.- Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду,,» В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно. « Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно».
S U L T A N
вполне достаточный срок
или Вы хотите лет 500 до пенсии работать?
***дашка*** Трудиться надо!!!!! Труд украшает человека!!!!!
вооот..а вы тут сидите..
Gulnoz Yunusova
***дашка*** Дурачок ты чтоли
Адилет Ермагамбетов Он ещё и даун)))
Лень читать короч. но скажу, что этого времени достаточно
Зафар Д
***дашка*** Ахаах,самый лучший ответ от великого человека меня просто зашквалил!!!!!!
Из-за перенаселения (поэтому такая вот бредятина выходит)
Мне тоже интересно
Vitaliy Semagin Если интересно Прочтите мой ответ ниже