Философия

Друзья наживаются? Или рождаются? Или становятся? Или Судьба?

Аля
в процессе жизни появляются люди... но не факт что они друзья.. настоящие друзья это судьба.
Александр Косоловский
Лучший ответ
люди появляются в нашей жизни, являясь отражением оной. .
если подружились с человеком, значит вы-достойны этой дружбы. . если не сошлись с человеком, значит, как-то поступили в этой жизни.
Алина Галиева
призвание.
Ерсаин Насипов
для опыта:)
Точилин Денис
==это как капуста образно==
по мере роста, в твою жизнь приходит и уходит ннн кол-во людей.... жизнь вносит свои коррективы кто есть кто на твоём пути... кто прохожий, кто просто попутчик, человек обрастает не только знанием и опытом, но человеческими отношениями----семья, друзья, близкие, сотрудники, соседи, просто случайный прохожий\\кторый может оставить неизгладимый след в твоей судьбе\\\\\
вот с течением времени и жизненных обстоятельств - ты просееваеш, шелуха и сор улетучивается, остаются только самые верные и преданные тебе люди.. в их числе и друзья, проверенные, надёжные и такие становятся любимки и родные!!! !
как прекрасно когда - тебе звонит твой друг, или приходит в гости целый праздник-и от души переживаеш за него и его судьбу, помогаеш чем можеш\\советом, делом просто участием\\
Они уже уготованы Вам Судьбой. И Она посылает их Вам по мере того, как Вы начинаете нуждаться в доброте))
Вероника А
Друзей обычно не бывает если бывают то сутьба
"Друзей не теряют в ссорах, они растворяются во времени... "
Друзья - это люди с которыми нам некоторе время попути.
Иван Зененков