Философия
Актрисы целуются в съемках. Делают это за деньги. Значит они проституки?
Хромая от сего рассуждения, весь мир порабощен проституцией... Каждый человек актер, каждый продает свою показную любовь.
Зачем же так драматизировать, они просто актрисы...
Жрицы любви
не - проститутки, если за деньги и с удовольствием)))
Многие влюбляются друг в друга на съёмочной площадке и женятся.
обсуждалось же церковниками - грех ли лицедейство
"Когда древние святые отцы, например, Иоанн Златоуст в четвертом веке, писали о грехе лицедейства и о недопустимости для христиан ходить в театр, то это говорилось в отношении театра определенного рода. Театра, где пропагандировался порок, разврат и насилие. Более того, на гладиаторских боях убивали людей на потеху зрителям. Сейчас существуют самые разные виды театра. И бывает так, что и в театре и на телевидении, в особенности, пропагандируется порок и насилие. И это одна из тяжелейших болезней нашего телевидения, поскольку оказывается, что именно этот материал востребован и именно этот материал больше всего смотрят. И идя на поводу не у нравственного чувства, а у каких-то чисто меркантильных соображений, люди создают такие фильмы на потеху зрителям или фильмы, которые пропагандируют разврат и порок. Я думаю, что участие в такого рода проектах недопустимо для христианина. Если же создается фильм о Церкви или создается фильм о жизни людей, фильм, который пропагандирует доброту, традиционные христианские или общечеловеческие ценности, тогда греха в лицедействе нет. " (с)
Так что там с поцелуем? Развратный или пропагандирующий доброту? ВОТ в чем вопрос
если ты до устройства на работу сидел у родоков на шее значит ты нахлебник и тунеядец?
Деньги тут часто не при чём. Артисты ищут признание, успех, овации, любовь зрителя.
Проститутки-женщины, занимающиеся сексом за деньги. Если вы о нравственном понятие, то лишь тот, кто не нарушает все заповеди, может назвать себя нравственно развитым