Философия
Если я не делаю добро, то это значит, что я злая7
Добро, для всех понятие разное. Главное, не делая добра, человек никому ненавредит. Есть добро не "прошенное",оно самое страшное. А подать копеечку или руку при выходе из троллейбуса, как многие стараются делать, это еще только первая ступенька к хорошему поступку. А Вы Ульянка не злая, а умная.
Можешь не делать добро, но важнее не приносить зла....
жадная ты, или ленивая.... трудно чтоли добро сделать или жалко?
Ничего не значит.
Не делать добро-----нужо понимать, что делаешь.
Злая-------это когда что-то про добро понимается.
Вот и то, что в первой строчке.
Вы в кадрах сереньких, о которых сказано в Апокалипсисе: "Но как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих".
Ты хорошая, тебя любят.
Может, просто Не-добрая и Не-злобивая! Второе - уже хорошо, а первое говорит об отсутствии АКТИВНОЙ (деятельной) доброты!
Скорее, обиженная...
Зло-делают злые, а ты никакая..
Нет, ты же осознаешь это!
Почему вы решили, что не делаете добро, Вам кто-то сказал?
Понятия добра и зла слишком субъективны, чтобы их оценивать категорично. Вы же отлично понимаете, что даже ваше бездействие - это добро для кого-то одного и зло для другого.
Ты не добрая.
Если в карыстных целях значит умная и неблагородная-Какой вопрос такой ответ
zachem tak.delaete dobro tomu kto ee vidit.
Если и зло не делаете, то никакая.
Неа. Это значит.... чертте что это значит: ) твори.
Кажется, это сказал Платон.. .
"Убийцу можно понять, но нельзя простить. Вора можно простить, но нельзя понять. Равнодушного нельзя не простить, не понять, ибо с согласия равнодушных происходят все беды на Земле. "