Философия

Если не могу злится на людей которые делают мне пошлости, это значит что я человек без характера?

EX.Vetasik Yrmola
Нет, скорее это наоборот в вас, есть сила и разум, позволяющие контролировать свои эмоции, не каждый сможет. А злость -эмоция включающая программу на самоуничтожение. вред наноситься не сделавшему зло а себе. Но дело в том, что не злясь, надо пошляков всё равно ставить на место (моё мнение), а это ещё трудней, чем просто не обращать внимание. Успехов
Наталья Кушакова
Лучший ответ
Это человек с хорошим характером....)
Не противьтесь злому и любите врагов ваших!))) Так говорит Бог.
Вы свою злость прячете в себе. . и возможно проявляется она в отношении к близким или даже направлена на себя. Вы себя критикуете. . и возможно недолюбливаете. Любите себя и проявляйте злость когда надо. Не позволяйте собой помыкать.
Таня Кольцова
А какой смысл злиться на пошлости? Они могут огорчить разве что. Пошлость, она же - вульгарность, и не должна злить или обижать. Вы же не будете злиться на хромого, горбатого, малограмотного или безвкусно одетого человека. Ну, уродились такими. Или не получили должного воспитания.
Павел Клинцов
на комплименты набиваешься?
EX.Vetasik Yrmola От вас или от пошлых ?
Наум Агинский Прав через, крошка...
Даже не мошка. ;)
А пошлость делать, это как?
На ЧЕЛОВЕКА?
А "САМОутверждений" - знак? o_O
Вова Дуран
Значит вы "выростли" из коротких штанише "ОБИД"...
Андрей Зенкин
Не отвечать, не злиться на пошлости - это и есть проявление характера.
И больше всего ненавидят пошляки когда их (пошляков) не замечают.
Значит Вы выше и мудрее...
Андрей Коваль
Значит эти пошлости Вас не касаются
нет это значит что ты более уравновешенный человек чем все остальные! а характер есть в любом случае.
Юрий Заичкин
спокойная с крепкими нервами :)
Это значит, что у Вас кокетливый характер.