в тупых щас лохи ходят.
**
Да у нас всегда во всем сельчане виноваты.
Философия
Если колхозник, значит он тупой?
O, yes....тупой калхооздник...
Нет, колхозник - это фермер в состоянии летаргического сна.
почему. он хозяйственный, смекалистый, наблюдательный, рассудительный.
Проживёт там, где мы - горожане, не сможем...
Не тупой, нет.
Но как правило сельские жители имеют белее низкий уровень развития. Об этом, кстати ещё Макаренко упоминал.
- М. Ломоносов до 17 лет рыбак...
Нет, скорее всего коллективное мышление.
разве ест сейчас колхозы? а крестянин на монго умнее нас будет что мы можем и умеем делать в поле
А если коматозник, так значит через чур умный? )))
Саулегул Курманбаевна
Вай мляяяя))) Нет, значит на всю голову коматозный)))))))))))
Я начинаю осваивать профессию колхозница (тупая, если будет угодно) Мне что то надоело быть умной горожанкой...
Почему сразу тупой? Без тупого колхозника, мы все умные с голоду передохним
если бы по ТВ пропагандировали здоровый труд в деревне, если бы внушали молодым, что это престижно, молодежь бы туда уезжала, но у нас ведь гламур в цене, а не труд
нет.
Есть уборщицы воспитаннее и мудрее любого руководителя. Не важно твое образование и социальный статус, а уж тем более в какой местности ты проживаешь. А если есть те, которые проводят параллели между этим, им следует задуматься о своем интеллекте.
Ха! нет это обычное мышление серой массы стереотипных людей!!!
А чем Вам тупые не нравятся? Я вот например отупеть хочу, задолбало уже постоянно думать. "Горе от ума". А тупому что? Поел, поспал, по..., погулял, и на природе-матушке-то ведь как хорошо! А тут думаешь, голову ломаешь-где заработать, как прожить? Кому нахрен ум нужен. И запомните-ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НУЖНЫ МУЖСКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ РУКИ! А ум-дело наживное)))
Саулегул Курманбаевна
Ну как тут не согласиться))) особенно про руки то мужские)