... считающие так = политические проститутки купленные с потрохами на бюджет ЦРУ США или МИ-6 Англии для морального разложения общества России изнутри... однако у русских после событий 20 века стойкий иммунитет образовался на столь дешёвые трюки... поддаются им недовоспитанные недоросли разума... согласно вновь принятому законодательству РФ граждане и иные лица, распространяющие подобные взгляды (в том числе публикующие подобного рода вопросы), подлежат уголовной и гражданско-правовой ответственности, технические средства - изъятию, а трансляции их из-за границы - блокированию... думаю...
недоросль (словарная статья)
Н’ЕДОРОСЛЬ, -я, м.
1. В России в 18 в.: молодой дворянин, не достигший совершеннолетия и не поступивший ещё на государственную службу.
2. перен. Глуповатый юноша-недоучка (разг. ирон.).
(Ожегов)
Философия
Почему простых работяг(кузнецов,столяров и тд.) болгеры и прочие называют нищебродами и колхозниками тупыми ?
Потому что они подобны свиньям, которые нажравшись желудей, начинают подкапывать дуб, не понимая, что питаются его плодами.
Потому что получают деньги нахаляву, а не честным трудом.
чего под наркотой не скажешь...
Тупые и невежественные люди, жрут за счёт умного и умелого производителя, и его охаивают, поэтому нами управляют троечники.
Только тупые так их называют....
Блогеры - они всех, кто не шарит в их делах, считают нищебродами или колхозниками тупыми...
Стереотипы мышления, и недалекость.
Простой кузнец?
А бывают простые создатели космических кораблей?
Поверьте они так же далеки от Вас как какой-нибудь краснодеревщик к которому едут из Москвы разные уважаемые богатые люди и скромно ждут своей очереди.
Для справки: рабочий — это всякий человек, зарабатывающий на свою жизнь продажей своего труда. Т. е. всякий столяр, кузнец, программист, продавец, водитель, инженер, врач, и даже пилот — это рабочий.
Что касается непосредственно вопроса, то у многих крупных блогеров из-за огромного количества хвалебных комментарий и почитаний складывается впечатление, будто бы они какие-то особенные люди, настоящие творцы и гении, а все остальные — крестьяне кривозубые.
Ленин называл такую интеллигенцию го.ном нации. Ему не верили, пока не объявились блогеры, мажоры и прочая буржуазная накипь)))
Да не всегда
Блогер - это публицыст-работяго
А Вам категорический императив ковать, строгать и т.д. не мешает?
чтобы почувствовать хоть Мгновение себя выше